07.06.24 | Азбука дружбы
В Вагинской библиотеке прошло мероприятие для детей, посвященное дружбе.
07.06.24 | «Чтобы не было беды, будь осторожен у воды»
7 июня в Большекосульской модельной библиотеке прошел познавательный для ребят, которые проводят лето на оздоровительной площадке.
07.06.24 | До новых встреч в «Профицентрах»
Проект «Мы в игре 2.0» успешно завершился.
05.06.24 | Летний отдых с библиотекой
4 июня в Краснозаводской библиотеке состоялось мероприятие, посвященное летнему отдыху детей.
05.06.24 | Урок безопасности в Юрьевской библиотеке
4 июня в Юрьевской библиотеке прошла игра-викторина «Знатоки пожарной безопасности».
03.06.24 | «Вместе с книгой я дружу»
1 июня Александровская библиотека провела празднично-игровую программу, посвященную Дню защиты детей. Ее организовали совместно с работниками сельского дома культуры.
03.06.24 | Читай, познавай, побеждай!
1 июня в Критовской библиотеке открылись очередные летние чтения для детей. В течение летних каникул ребята примут участие в различных мероприятиях и конкурсах.
03.06.24 | Здравствуй, лето, золотое!
1 июня в Булатовская библиотека совместно с клубом подготовили познавательно-игровую программу, посвященную Дню защиты детей.
03.06.24 | «Адрес детства – лето»
1 июня сотрудники Большекосульской модельной библиотеки совместно со специалистами сельского дома культуры, педагогами сельской школы и волонтерами провели праздник «Радуга, планеты детства», посвященный Дню защиты детей.
03.06.24 | Каникулы с библиотекой
2 июня в Юрьевской библиотеке члены клуба «Веселое воскресенье» собрались на поляну затей «Отдыхать настало время».