«Вместе с книгой я дружу»
1 июня Александровская библиотека провела празднично-игровую программу, посвященную Дню защиты детей. Ее организовали совместно с работниками сельского дома культуры.

В начале мероприятия ребята услышали поздравления с праздником и пожелания веселого лета и хороших каникул. Игровую программу организовали так, чтобы все дети могли принять участие в конкурсах, играх и заданиях, связанных со сказками. Самые маленькие читали раскрашивали сказочных героев.

Этот день был наполнен радостью и смехом. По традиции под веселую музыку дети рисовали цветными мелками на асфальте летний пейзаж.
Участникам праздника отлично удавалось справляться с заданиями, демонстрируя свои знания и навыки.

В завершение праздника ребят пригласили почаще посещать библиотеку во время каникул, ведь лето — это отличное время для чтения.

Участники получили массу положительных эмоций, улыбок и хорошего настроения. За выполненные задания в конце праздника они получили сладкие подарки.

М. В. Кириллова
библиотекарь филиала № 2