« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
19.07.19 | Путешествие в волшебный мир сказки
18 июля в Вагинской библиотеке дети совершили увлекательное путешествие в волшебный мир сказок.
19.07.19 | Урок безопасности «Не шути дружок с огнем»
16 июля в Большекосульской библиотеке прошел урок безопасности «Не шути дружок с огнем».
19.07.19 | Конкурс рисунков «Театр в моей жизни»
16 июля в Александровской библиотеке подвели итоги конкурса рисунков «Театр в моей жизни», организованный к году Театра в России.
18.07.19 | Наш «ТехноМИР»
Как быстро пролетело время… Реализация проекта «ТехноМИР» на территории села Критово Боготольского района на средства гранта Президента Российской Федерации подходит к своему завершению.
16.07.19 | Игровая программа «Счастливое детство»
13 июля, в рамках «Десятилетие детства в России», в Булатовской библиотеке для детей прошла игровая программа «Счастливое детство», направленная на привлечение детей в дни летних каникул к посещению библиотеки и чтению.
16.07.19 | Экологическая игра «Мир животных и растений»
В один из летних июльских дней Большекосульская библиотека организовала для ребят экологическую игру «Мир животных и растений».
12.07.19 | «Летом время не теряй, сил, здоровья набирай»
В дни летних каникул в Большекосульской библиотеке прошла конкурсно-игровая программа «Летом время не теряй, сил, здоровья набирай».
10.07.19 | «Вместе дружная семья»
В библиотеках Боготольского района прошли мероприятия посвященные «Дню семьи, любви и верности».
08.07.19 | Мастер-класс «Ромашка»
4 июля, в преддверии Дня семьи, любви и верности, Булатовская библиотека совместно с сельским клубом провели для детей мастер-класс «Ромашка».
01.07.19 | Библиотекари Боготольского района посетили конференцию «Красноярье - 2019»
С 25 по 28 июня в с. Парная Шарыповского района состоялась XII конференция «Красноярье - 2019» на тему «Развивающаяся библиотека в информационном обществе».