« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
12.04.21 | Космическое путешествие в Юрьевской библиотеке
11 апреля Юрьевская библиотека совместно с сельским клубом провели цикл мероприятий, посвящённых Дню космонавтики.
12.04.21 | Наш знакомый и незнакомый край
В Критовской библиотеке на факультете «Краеведение» Народного университета «Активное долголетие» продолжаются регулярные занятия.
12.04.21 | «В космос всем открыта дверь»
10 апреля в Большекосульской библиотеке прошла игровая программа, приуроченная ко Дню космонавтики.
12.04.21 | Лекция-дискуссия «Обычаи и традиции празднования Пасхи»
9 апреля в Большекосульской библиотеке студенты Народного университета «Активное долголетие» посетили лекцию-дискуссию «Обычаи и традиции празднования Пасхи».
09.04.21 | Знакомимся с историей России
В Большекосульской библиотеке стартовала книжная выставка «Страницы истории Отечества».
09.04.21 | Краевой конкурс литературных чтений на японском языке «Улитка и Фудзи»
Красноярская краевая молодежная библиотека запустила конкурс для тех, кто знает японский язык.
08.04.21 | День здоровья в Булатово
7 апреля Булатовская библиотека совместно с сельским клубом провели для ребят интеллектуально-игровую программу «Азбука здоровья».
08.04.21 | «Впиши себя в историю»
Каштановская библиотека провела акцию, посвященную Всероссийской переписи населения.
07.04.21 | День открытых дверей в Вагинской библиотеке
6 апреля гостям Вагинской библиотеки было предложено перевоплотиться в библиотекаря и познакомиться с работой изнутри.
05.04.21 | «Вместе против террора»
2 апреля в Юрьевской модельной библиотеке совместно с сельским клубом прошло мероприятие «Вместе против террора».