« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
12.06.19 | Мастер-класс «Спешите делать красоту»
11 июня в Александровской библиотеке состоялась очередная встреча семейного клуба «Я расту вместе с книжкой!».
11.06.19 | Викторина «Моя родина – Россия»
11 июня накануне Дня независимости России читатели Краснореченской библиотеки приняли участие в викторине.
11.06.19 | Сказочная страна «Лукоморье»
11 июня юные читатели Большекосульской библиотеки совершили увлекательное путешествие по сказочной стране «Лукоморье».
10.06.19 | Правила поведения для детей
8 июня работники Вагинской библиотеки решили напомнить ребятам о правилах безопасного поведения на природе.
10.06.19 | «Вот что значит настоящий верный друг!»
9 июня Булатовская библиотека совместно с сельским клубом провели игровую программу, посвященную Международному дню друзей.
10.06.19 | «В гостях у дедушки Корнея»
8 июня в Большекосульской библиотеке прошла конкурная программа для детей.
07.06.19 | Пушкинский день в библиотеках
6 июня Библиотеки Боготольского района приняли участие в празднованиях, посвященных 220-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина.
06.06.19 | «Раз, два, три – в сказку попади!»
5 июня в Александровской библиотеке прошла конкурсно-игровая программа для детей.
05.06.19 | Не загрязняем, а созидаем
К Дню защиты и охраны окружающей среды в Вагинской библиотеке была оформлена интерактивная книжная выставка «Мусорная фантазия».
05.06.19 | Краевая акция «День чтения вслух «Читай со мной»
3 июня Библиотеки Боготольского района приняли участие в краевой акции «День чтения вслух «Читай со мной».