« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
03.08.20 | «Аптека под ногами»
В Юрьевской библиотеке начала работать выставка-викторина «Аптека под ногами».
28.07.20 | Онлайн марафон «ПоЧитаем земляков»
В июле Центральная библиотека запустила онлайн марафон «ПоЧитаем земляков», посвященный 95-летию Боготольского района. В группе «Библиотеки Боготольского района» выходили видеоролики с прочтением произведений боготольских авторов.
28.07.20 | Акция «Говорящие закладки»
С 20 по 22 июля в Булатовской библиотеке для детей прошла книжная акция «Говорящие закладки». В дни летних каникул ребята читают много, и не просто по школьной программе, а своих любимых авторов.
10.07.20 | Почему библиотекари не выдают книги?
Некоторые жители Боготольского района возмущены, тем, что библиотекари находятся на своем рабочем месте, но книги выдавать отказываются.
09.07.20 | День семьи, любви и верности в библиотеках Боготольского района
Ежегодно библиотеки Боготольского района отмечают День семьи, любви и верности: проводят акции, устраивают мастер-классы и семейные встречи. Но в этом году из-за введенных ограничительных мер в связи с пандемией, библиотекари использовали, в том числе бесконтактные форматы работы с населением.
06.07.20 | Мастер-класс «Красота ромашки»
В преддверии Дня семьи, любви и верности в Булатовской библиотеке прошел мастер-класс для детей.
29.06.20 | Акция «Книжка – вслух»
Ребятишки деревни Булатово были приглашены поучаствовать в новой акции в библиотеке, которая проходила с 25 по 28 июня.
26.06.20 | Лето с книгой
В Чайковской библиотеке появилась зона для чтения книг «Окно вдохновений».
23.06.20 | В знак мира, добра и спокойствия!
Юрьевцы почтили память воинов-земляков, павших за Родину на полях сражений.
19.06.20 | Курс на читателя!
Режим самоизоляции продлен до 12 июля, и это значит, что большинство библиотек Боготольского района продолжают работать с читателями только в удаленном режиме.