« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
22.10.21 | Библиотечный урок «Библиотека как информационный центр»
22 октября в Центральной библиотеке прошел библиотечный урок «Информационно-поисковые системы в библиотеке».
21.10.21 | «Здоровым быть здорово»
20 октября Критовская библиотека провела игру «Путешествие в страну здоровья» для четвероклассников.
20.10.21 | Боремся со стрессом в библиотеке
20 октября Каштановская библиотека провела акцию «Как победить стресс».
20.10.21 | Нескучный урок в Вагинской библиотеке
19 октября четвероклассники посетили библиотечный урок «Поиски и находки в библиотеке».
18.10.21 | Работа факультета Народного университета в Юрьевской библиотеке продолжается
17 октября в Юрьевской библиотеке прошло второе занятие для слушателей факультета «Краеведение».

18.10.21 | Литературно-познавательный праздник «В гости к осени»
14 октября празднично украшенная Краснореченская библиотека встречала юных читателей из детского сада.
18.10.21 | «Ужасно интересно все то, что неизвестно»
Краснозаводская библиотека гостеприимно пригласила учащихся 4-го класса на тематический час, который проводила совместно с сельским домом культуры.
15.10.21 | День лермонтовской поэзии в библиотеках
Библиотеки Боготольского района присоединились к IX Межрегиональной акции «День лермонтовской поэзии в библиотеке».
14.10.21 | День отца в Юрьевской библиотеке
Юрьевская библиотека выразила свою благодарность отцам подготовив книжную выставку «День отца».
12.10.21 | Беседа «Что мы знаем про Поддубного»
8 октября в Центральной библиотеке для учеников 8 класса была проведена беседа «Что мы знаем про Поддубного».