« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
19.03.20 | Читаем дома с «ЛитРес: Библиотека»
Уважаемые пользователи, мы рады вам предложить новую услугу – бесплатный доступ к изданиям электронной библиотеки ЛитРес. Теперь вы сможете читать электронные книги не выходя из дома.
19.03.20 | Приостановление обслуживания пользователей
Уважаемые жители Боготольского района! В целях профилактики распространения заболеваний новой коронавирусной инфекцией среди посетителей библиотек с 18 по 31 марта библиотеки приостанавливают обслуживание читателей.
17.03.20 | «Увлеченные чтением передают впечатления»
С 15 по 17 марта в Булатовской библиотеке прошла акция, направленная на продвижение чтения, книги, услуг библиотеки.
17.03.20 | Отмена массовых мероприятий
С 17 по 31 марта в библиотеках Боготольского района отменяются все ранее запланированные мероприятия.
16.03.20 | «Научи свое сердце добру»
15 марта в Александровской библиотеке состоялась беседа о доброте и недопустимости зла.
16.03.20 | «Книжные каникулы» в Каштановской библиотеке
В Каштановской библиотеке прошла Неделя детской и юношеской книги, во время которой ребята смогли познакомиться с самыми интересными детскими произведениями.
16.03.20 | «Вместе весело шагать по просторам»
14 марта в Большекосульской библиотеке состоялась литературная игра для учеников 4 класса.
13.03.20 | Перекресток мнений «Шаги к здоровью»
13 марта Центральная библиотека провела молодежный перекресток мнений «Шаги к здоровью» для старшеклассников.
13.03.20 | Громкие чтения «Открой рот!»
13 марта Центральная библиотека провела громкие чтения «Открой рот!» для старшеклассников.
12.03.20 | «Путешествие в город профессий»
11 марта Критовская библиотека провела игру в рамках Декады по профориентации в школе.