« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
15.08.22 | День физкультурника в селе Вагино
12 августа прошло мероприятие для детей села Вагино, посвящённое Всероссийскому празднику – Дню физкультурника, проведённое Вагинской библиотекой совместно с работниками Дома культуры.
14.08.22 | Права или обязанности?
12 августа в Юрьевской библиотеке прошел обзор выставки «Права и обязанности несовершеннолетних»
12.08.22 | ГОСУСЛУГИ - ПОМОЩНИК ПЕНСИОНЕРОВ
10 августа в Юрьевской библиотеке прошел правовой час «Что могут Госуслуги?».
11.08.22 | «Знаток ПДД»
9 августа для ребят села Вагино работниками библиотеки совместно с Домом культуры и сельской администрацией была проведена игровая программа по правилам дорожного движения «Знаток ПДД».
09.08.22 | Книжная выставка «Со страниц книг на экран»
В преддверии «Дня российского кино» в Центральной библиотеке оформлена книжная выставка «Со страниц книг на экран».
01.08.22 | Проект «Скворечник»
С июня по август Каштановская библиотека реализовывала проект «Скворечник».
29.07.22 | Увлекательный лепбук
Критовская библиотека вместе со своими юными читателями продолжает реализацию проекта для детей «Что такое лето?».
28.07.22 | «Это не человек, а сила природы»
27 июля в Вагинской библиотеке прошло мероприятие, посвящённое 220-летию со дня рождения Александра Дюма.
26.07.22 | «От избы-читальни до модельной библиотеки»
В этом году село Красный Завод праздновало 230 лет со дня основания. Учреждения социальной сферы, предприниматели, жители села сделали все, чтоб этот состоялся и запомнился не только краснозаводчанам, но и гостям села.
25.07.22 | Вечер-встреча «Живая история села»
22 июля в Большекосульской модельной библиотеке прошел вечер-встреча «Живая история села» главными его гостями стали люди пожилого возраста, которые бережно хранят в памяти воспоминания о зарождении села Большая Косуль.