« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
16.09.19 | Квест «Я патриот своей Родины»
14 сентября в Большекосульской библиотеке прошел квест для ребят старших классов.
13.09.19 | Зональный семинар библиотекарей в г. Ачинске
12 сентября в Ачинской юношеской библиотеке состоялся семинар «Молодежь в библиотеке: новые подходы, новые возможности», в котором приняли участие сотрудники нашей ЦБС.
13.09.19 | Путешествие в мир каталогов и картотек
12 сентября в Большекосульской библиотеке прошел библиотечный урок для детей.
13.09.19 | Приглашаем в НЭБ
С января 2019 года в Библиотеках Боготольского района каждому пользователю открыт бесплатный доступ к фондам Национальной электронной библиотеки.
12.09.19 | Познавательный час «Жить в согласии с природой»
10 сентября в Александровской библиотеке состоялась очередная встреча экологического клуба «Динозаврик».
11.09.19 | «Осенняя фантазия» в Большекосульской библиотеке
10 сентября в Большекосульской библиотеке прошел мастер-класс для детей.
10.09.19 | Дарим подарки книгам!
Каштановская библиотека приглашает юных читателей на красочную выставку детских книг «С днем рождения, книга».
10.09.19 | Книга, которая потрясла мир
В Критовской библиотеке открылась выставка, посвященная культовому произведению советской литературы.
06.09.19 | Сетевая акция «День Чулыма»
6 сентября Центральная и Детская библиотеки приняли участие в сетевой акции «День Чулыма», организованной Центром социальных программ ООО РУСАЛ.
05.09.19 | Подари журнал библиотеке
С 5 сентября в Каштановской библиотеке стартовала акция «Прочитал журнал, подари библиотеке».