« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
11.11.19 | «Наши милые питомцы»
8 ноября в Александровской библиотеке в рамках экологического клуба «Динозаврик» юные читатели приняли участие в игровой программе, посвященной домашним животным.
11.11.19 | «Хэллоуин библиотеке»
8 ноября в дни школьных каникул в Краснореченской библиотеке прошел квест «Хэллоуин библиотеке». На него были приглашены ребята, которые не побоялись окунуться в атмосферу таинственного.
11.11.19 | Теплый прием в Критовской библиотеке
8 ноября группа сотрудников Библиотек Боготольского района посетила Критовскую библиотеку с целью обмена опытом.
06.11.19 | Конкурс рисунков «Герои любимых сказок»
5 ноября в Большекосульской библиотеке состоялось подведение итогов конкурса рисунков «Герои любимых сказок». В нем приняли участие ребята всех возрастов.
05.11.19 | Патриотическая игра «Славься Отечество!»
3 ноября Булатовская библиотека совместно с клубом провели патриотическую игру по станциям «Славься Отечество!», посвященную Дню народного единства.
01.11.19 | «Откуда книга к нам пришла: из истории зарождения книги и книжного дела»
30 октября в Александровской библиотеке прошел библиотечный урок для детей.
01.11.19 | Международная акция «Большой этнографический диктант»
1 ноября Центральная, Большекосульская и Юрьевская библиотеки Боготольского района стали региональными площадками Международной акции «Большой этнографический диктант».
01.11.19 | Игровой час «Здоровым быть здорово»
30 октября в Большекосульской библиотеке прошел игровой час  для воспитанников детского сада «Дружилки».
01.11.19 | Приглашаем в ноябре!
Библиотеки Боготольского района приглашают посетить разнообразные мероприятия в ноябре.
30.10.19 | «В селе моем история России»
17 и 18 октября в Красном заводе проведены историко-краеведческие экскурсии. Узнать исторические факты о малой родине собрались представители старшего поколения сел Боготол и Вагино.