« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
22.10.24 | Выбор проекта по благоустройству
Администрация Боготольского сельсовета приглашает жителей с. Боготол сделать выбор!
21.10.24 | Викторина «Покровская»
19 октября в селе Боготол прошла сельскохозяйственная ярмарка, на которой библиотекари Центральной библиотеки устроили викторину для гостей из разных населённых пунктов района.
21.10.24 | «Мой папа самый, самый»
20 октября Александровская библиотека совместно с сельским домом культуры провели для детей праздничное мероприятие, посвященное Дню отца.
21.10.24 | Всероссийский исторический кроссворд
19 октября в трех библиотеках Боготольского района прошла массовая просветительская акция «Всероссийский исторический кроссворд».
18.10.24 | «Четыре лапы, усы и хвост»
18 октября Критовская библиотека провела пушистые громкие чтения для детей детского сада.
18.10.24 | Оздоровительный час «Релакс и оздоровление»
17 октября в Центральной библиотеке для слушателей Народного университета «Активное долголетие» прошел оздоровительный час.
17.10.24 | Стильный шоппер своими руками
16 октября в Критовской библиотеке прошел мастер-класс «Роспись сумки-шоппера» для молодежи. Мероприятие прошло в рамках программы «Пушкинская карта».
17.10.24 | «Всемирный день хлеба»
16 октября Краснореченская библиотека совместно с сельским клубом организовали познавательный час для детей и подростков, посвященный Всемирному дню хлеба.
17.10.24 | «С папой крепко я дружу, дружбой очень дорожу»
В Чайковской библиотеке состоялось громкое чтение, посвященное Дню отца.
15.10.24 | День лермонтовской поэзии
Библиотеки Боготольского района отметили 210-летие со дня рождения М. Ю. Лермонтова