16.03.20 | «Книжные каникулы» в Каштановской библиотеке
В Каштановской библиотеке прошла Неделя детской и юношеской книги, во время которой ребята смогли познакомиться с самыми интересными детскими произведениями.
16.03.20 | «Вместе весело шагать по просторам»
14 марта в Большекосульской библиотеке состоялась литературная игра для учеников 4 класса.
13.03.20 | Перекресток мнений «Шаги к здоровью»
13 марта Центральная библиотека провела молодежный перекресток мнений «Шаги к здоровью» для старшеклассников.
13.03.20 | Громкие чтения «Открой рот!»
13 марта Центральная библиотека провела громкие чтения «Открой рот!» для старшеклассников.
12.03.20 | «Путешествие в город профессий»
11 марта Критовская библиотека провела игру в рамках Декады по профориентации в школе.
11.03.20 | Международный женский день
В Библиотеках Боготольского района прошли праздничные мероприятия, приуроченные к Международному женскому дню.
09.03.20 | «Пойманный за чтением»
С 7 марта в Большекосульской библиотеке стартовала акция «Пойманный за чтением».
06.03.20 | «Кошки с книжной обложки»
В Критовской библиотеке с 1 по 6 марта работала книжная выставка, посвященная хвостатым персонажам.
06.03.20 | Викторина «Вслед за Коньком-горбунком»
5 марта в Большекосульской библиотеке прошла викторина «Вслед за Коньком-горбунком», приуроченная к 205-летию Петра Петровича Ершова.
06.03.20 | К празднику готова!
5 марта Центральная библиотека пригласила студентов Боготольского филиала Красноярского краевого Народного университета «Активное долголетие» на литературно-музыкальный час «Спецподготовка к 8 Марта».