23.09.19 | «Библиотечное обслуживание инвалидов и людей с ОВЗ»
20 сентября в Центральной библиотеке прошел районный семинар для специалистов библиотек Боготольского района.
23.09.19 | Книжные новинки в Каштановской библиотеке
Каштановская библиотека предлагает своим читателям посетить выставку с книжными новинками «Фрэшбук».
21.09.19 | Викторина «Что я знаю о театре?»
18 сентября в Александровской библиотеке в рамках семейного клуба «Я расту вместе с книжкой» прошла познавательная викторина «Что я знаю о театре?» для юных читателей.
19.09.19 | Краевой творческий конкурс «Вселенная Астафьева»
Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края совместно с Красноярской краевой молодежной библиотекой объявляют краевой творческий конкурс «Вселенная Астафьева», посвященный 95-летию со дня рождения В. П. Астафьева.
19.09.19 | Библиотечный урок «Словари и словарики»
18 сентября в Большекосульской библиотеке прошел библиотечный урок для детей.
18.09.19 | Мастер-класс «Помощница книге»
17 сентября в Булатовской библиотеке прошел мастер-класс, направленный на творческое развитие детей и воспитание бережного отношения к книге.
17.09.19 | Внимание! Конкурс!
Российская государственная детская библиотека приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе «Символы России. Спортивные достижения».
16.09.19 | Квест «Я патриот своей Родины»
14 сентября в Большекосульской библиотеке прошел квест для ребят старших классов.
13.09.19 | Зональный семинар библиотекарей в г. Ачинске
12 сентября в Ачинской юношеской библиотеке состоялся семинар «Молодежь в библиотеке: новые подходы, новые возможности», в котором приняли участие сотрудники нашей ЦБС.
13.09.19 | Путешествие в мир каталогов и картотек
12 сентября в Большекосульской библиотеке прошел библиотечный урок для детей.