07.05.20 | Библиотекари прочитали детям о войне в онлайн-формате
6 мая библиотеки Боготольского района приняли участие в Международной акции «Читаем детям о войне» в онлайн-формате.
24.04.20 | «Пишем историю вместе»
С сентября 2019 г. по январь 2020 г. Агентство печати и массовых коммуникаций Красноярского края провело конкурс сочинений, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
20.04.20 | Библиотеки продолжают работать
С 7 апреля библиотекари приступили к работе, за исключением проведения массовых мероприятий и приема жителей в библиотеках.
16.04.20 | Читаем книги о войне
Юрьевская модельная библиотека предлагаем своим читателям с пользой провести время в самоизоляции.
07.04.20 | Библиотеки закрыты для посещений
Уважаемые пользователи, обслуживание читателей в библиотеках приостановлено до 30 апреля.
19.03.20 | Читаем дома с «ЛитРес: Библиотека»
Уважаемые пользователи, мы рады вам предложить новую услугу – бесплатный доступ к изданиям электронной библиотеки ЛитРес. Теперь вы сможете читать электронные книги не выходя из дома.
19.03.20 | Приостановление обслуживания пользователей
Уважаемые жители Боготольского района! В целях профилактики распространения заболеваний новой коронавирусной инфекцией среди посетителей библиотек с 18 по 31 марта библиотеки приостанавливают обслуживание читателей.
17.03.20 | «Увлеченные чтением передают впечатления»
С 15 по 17 марта в Булатовской библиотеке прошла акция, направленная на продвижение чтения, книги, услуг библиотеки.
17.03.20 | Отмена массовых мероприятий
С 17 по 31 марта в библиотеках Боготольского района отменяются все ранее запланированные мероприятия.
16.03.20 | «Научи свое сердце добру»
15 марта в Александровской библиотеке состоялась беседа о доброте и недопустимости зла.