01.07.19 | Приглашаем в июле!
Библиотеки Боготольского района приглашают посетить различные мероприятия в июле.
01.07.19 | Квест «Мы ищем клад»
В конце первого летнего месяца в Чайковской библиотеке прошел квест «Мы ищем клад». Ребята вместе с библиотекарем отправились на поиски клада и попали в удивительное и интересное приключение.
28.06.19 | Историческая экскурсия «Источник Святого Феодора Томского»
27 июня при совместной работе Краснозаводской библиотеки и ЦБС города Боготола, под руководством Галины Николаевны Дроботовой была проведена историческая экскурсия «Источник Святого Феодора Томского».
26.06.19 | Азбуку дорожную знать каждому положено
25 июня в Александровской библиотеке прошла игра-викторина  для закрепления знаний правил дорожного движения у детей.
24.06.19 | Акция «Книгомания»
Со 2 по 22 июня в Булатовской библиотеке проходила акция, направленная на продвижение чтения, организацию полезного досуга детей в летний период.
24.06.19 | Акция «Зажги свечу памяти»
22 июня в Краснореченской библиотеке совместно с сельским клубом прошла акция «Зажги свечу памяти».
24.06.19 | Урок мужества «Тяжело в учении – легко в бою»
22 июня в Большекосульской библиотеке прошел урок мужества, посвященный Дню памяти и скорби.
21.06.19 | Час памяти и патриотическая игра «Тревожный рассвет 41-го года»
21 июня, в преддверии Дня памяти и скорби, Критовская библиотека совместно с сельским Домом культуры собрала детей летнего оздоровительного лагеря, чтобы почтить память прадедов, защитивших нашу Родину.
20.06.19 | Сделаем сами своими руками
20 июня в Вагинской библиотеке на час творчества собрались члены клуба «Рукодельницы» и представители социальной службы.
20.06.19 | «Прогулки по лесу»
19 июня в Александровской библиотеке состоялась очередная встреча экологического клуба «Динозаврик».