01.10.19 | Добрые громкие чтения
1 октября в Александровской библиотеке дети читали вслух веселые, добрые сказки в рамках семейного клуба «Я расту вместе с книжкой».
01.10.19 | «О радостях и скорбях жизни»
27 сентября в Большекосульской библиотеке для старшеклассников, прошел литературный час по творчеству А. Н. Островского.
30.09.19 | «Жизнь, как песня»
27 сентября Краснореченская библиотека пригласила своих читателей и членов клуба «Селяночка» на литературно-музыкальный калейдоскоп, посвящённый жизни и творчеству замечательного композитора Александры Пахмутовой.
30.09.19 | День информации «Новому времени новые профессии»
27 сентября в Центральной библиотеке прошел День информации «Новому времени новые профессии». В этот день библиотекари провели информационный час с молодежью, говоря о новых профессиях.
27.09.19 | Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда»
27 сентября сотрудники Центральной библиотеки провели интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?» для молодежи с применением брейн-системы.
27.09.19 | Выставка–викторина «Осенний листопад»
С 26 сентября в Большекосульской библиотеке стартовала выставка–викторина «Осенний листопад».
27.09.19 | Литературная игра «165 лет рассказу «Муму» И. С. Тургенева»
25 сентября юные читатели были приглашены в Александровскую библиотеку на литературную игру «165 лет рассказу И. С. Тургенева «Муму»».
26.09.19 | Акция «Читатель советует читателю»
24 сентября в Краснореченской библиотеке прошла акция «Читатель советует читателю» для всех тех, кто любит читать и приходит в библиотеку за книгами.
25.09.19 | Акция «Очистим планету от мусора»
С 21 по 28 сентября, в течение недели проходит всемирная акция «Очистим планету от мусора». Специалисты Вагинской библиотеки, Дома культуры и социальные работники активно включились в акцию.
24.09.19 | «Библиотекарь в поиске…»
23 сентября в Ачинской центральной детской библиотеке им. А. П. Гайдара состоялся семинар для библиотечных специалистов западной группы районов Красноярского края.