11.01.20 | Литературный час «Зимние праздники на Руси – от Рождества до Крещения»
7 января в Чайковской библиотеке прошел литературный час «Зимние праздники на Руси – от Рождества до Крещения».
10.01.20 | Мастер–класс «Рождественский сувенир»
5 января, в преддверии праздника Рождества Христова в Булатовской библиотеке прошёл мастер-класс «Рождественский сувенир», направленный на эстетическое воспитание и творческое развитие детей и подростков.
10.01.20 | Громкие чтения «Новогодняя сказка»
3 января в Большекосульской библиотеке прошли громкие чтения «Новогодняя сказка» для ребят, которые несмотря на новогодние каникулы, не забывают посещать библиотеку, интересуются книгами и с удовольствием читают волшебные сказки, захватывающие детективы, веселые истории и новогодние стихи.
10.01.20 | Квест-игра «Тимур и его команда»
5 января в Александровской библиотеке прошла увлекательная квест-игра «Тимур и его команда».
09.01.20 | Мастер-класс «Новогодний фонарик»
3 января в Александровской библиотеке прошел мастер-класс по изготовлению новогодних фонариков из бархатной бумаги, декорированных тополиным пухом.
06.01.20 | Акция «Первый читатель нового года»
В 2020 году библиотекари Юрьевской модельной библиотеки продолжили добрую традицию – устроили новогоднюю акцию для своих читателей и дарили им подарки.
30.12.19 | Новогодняя викторина
Во Владимировской библиотеке уже всё «дышит» праздником. Новый год – это один из любимых наших праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом ёлочной хвои, сверканием стеклянных игрушек и разноцветной мишуры и, конечно же, новогодних сюрпризов.
30.12.19 | Новогоднее путешествие «Заглянем в сказку»
27 декабря Большекосульская библиотека и активные юные читатели подготовили сказочное представление для ребят детского сада.
30.12.19 | Приглашаем в январе 2020!
Уважаемые боготольцы, приглашаем вас провести свой досуг в Библиотеках Боготольского района.
23.12.19 | «Серебром усыпала землю зима»
22 декабря в Александровской библиотеке прошли громкие чтения и конкурс чтецов по произведениям о морозном времени года.