04.09.19 | День солидарности в борьбе с терроризмом
В Библиотеках Боготольского района прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
03.09.19 | Семейные посиделки в библиотеке «Семья и книга»
2 сентября Центральная библиотека пригласила родителей первоклассников на семейные посиделки «Семья и книга» с целью информирования о книжных новинках и продвижения семейного чтения.
03.09.19 | Вспоминая Трегубовича
В память о нашем земляке - известном советском кинорежиссёре, сценаристе, актёре, в Юрьевской модельной библиотеке в очередной раз собрались любители кино Виктора Ивановича Трегубовича.
02.09.19 | Приглашаем в сентябре!
Уважаемые жители Боготольского района, приглашаем вас посетить библиотечные мероприятия в сентябре.
02.09.19 | Квест «Свистать всех в библиотеку»
В последний день лета Краснореченская библиотека совместно с сельским клубом провели заключительную игру летних чтений под названием «Свистать всех в библиотеку».
28.08.19 | Квест «Поиски клада»
27 августа в Большекосульской библиотеке прошёл квест «Поиски клада». На поиски сокровищ отправились ребята, которые любят приключения.
26.08.19 | Книжная выставка «Наш Трегубович»
Центральная библиотека приглашает на выставку, посвященную творчеству выдающегося человека - кинорежиссёра, сценариста, актёра, народного артиста России, лауреата Государственной премии РСФСР.
26.08.19 | Районный день села в Юрьевке
23 августа Центральная библиотека приняла активное участие в подготовке и проведении ежегодного районного праздника – Дне села.
22.08.19 | «Читаем детям – читаем вслух!»
20 августа в Александровской библиотеке в рамках экологического клуба «Динозаврик» состоялись громкие чтения «Читаем детям – читаем вслух!».
21.08.19 | Акция «Три великих Спаса»
19 и 20 августа в Краснореченской библиотеке прошла акция «Три великих Спаса», участниками  которой стали читатели библиотеки и жители села.