« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
10.06.19 | «Вот что значит настоящий верный друг!»
9 июня Булатовская библиотека совместно с сельским клубом провели игровую программу, посвященную Международному дню друзей.
10.06.19 | «В гостях у дедушки Корнея»
8 июня в Большекосульской библиотеке прошла конкурная программа для детей.
07.06.19 | Пушкинский день в библиотеках
6 июня Библиотеки Боготольского района приняли участие в празднованиях, посвященных 220-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина.
06.06.19 | «Раз, два, три – в сказку попади!»
5 июня в Александровской библиотеке прошла конкурсно-игровая программа для детей.
05.06.19 | Не загрязняем, а созидаем
К Дню защиты и охраны окружающей среды в Вагинской библиотеке была оформлена интерактивная книжная выставка «Мусорная фантазия».
05.06.19 | Краевая акция «День чтения вслух «Читай со мной»
3 июня Библиотеки Боготольского района приняли участие в краевой акции «День чтения вслух «Читай со мной».
03.06.19 | «В мире прекрасного»
3 июня в Каштановской библиотеке в рамках открытия летних чтений прошла игра-викторина, посвященная любимой теме маленьких пользователей библиотеки.
03.06.19 | Приглашаем в июне!
Уважаемые жители Боготольского района, приглашаем посетить библиотечные мероприятия в июне.
03.06.19 | День защиты детей
День защиты детей – это замечательный праздник, которого с нетерпением ждут дети. Он отмечается в самый первый день лета. Библиотеки Боготольского района традиционно провели мероприятия для детей.
29.05.19 | «Семейному чтению – наше почтение»
28 мая в Александровской библиотеке прошел день чтения вслух в рамках семейного клуба «Я расту вместе с книжкой!».