« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
06.03.20 | Масленица у ворот
В библиотеках Боготольского района прошли мероприятия, посвященные удивительному древне-славянскому празднику – Масленице. Считалось, что именно в день празднования Масленицы проходит основная битва Весны с Зимой.
03.03.20 | Мастер-класс «Весенняя композиция»
2 марта в Булатовской библиотеке прошел мастер-класс, направленный на эстетическое воспитание и творческое развитие детей и подростков.
03.03.20 | Приглашаем в марте
Библиотеки Боготольского района приглашают вас посетить интересные мероприятия в первый весенний месяц.
03.03.20 | Новинки в Каштановской библиотеке
С 3 марта в Каштановской библиотеке стартовала выставка «Книжные новинки». Она не требует никакой рекламы, ведь ее красочное оформление видно издалека.
02.03.20 | Экологический час «Мир пернатых друзей»
1 марта в Александровской библиотеке состоялась третья встреча, в этом году, экологического клуба «Динозаврик». В этот день прошел экологический час «Мир пернатых друзей».
29.02.20 | «В селе моем, история России»
28 февраля Краснозаводской библиотекой совместно с МБУКЦСОН «Надежда» была проведена историко-краеведческая экскурсия с представителями старшего поколения сел: Юрьевка и Лебедевка.
28.02.20 | Вечер памяти «Невольные свидетели войны»
28 февраля в Большекосульской библиотеке прошел вечер памяти «Невольные свидетели войны», приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне.
28.02.20 | Сетевая акция «Краеведческий диктант»
27 февраля Критовская библиотека приняла участие в сетевой акции «Краеведческий диктант».
27.02.20 | День защитника Отечества
В Библиотеках Боготольского района прошли различные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.
27.02.20 | Громкие чтения «Про дедушку Корнея и злого Бармалея»
25 февраля в Александровской библиотеке состоялись громкие чтения, приуроченные к 95-летию со времени публикации стихотворной сказки «Бармалей» Корнея Ивановича Чуковского.