« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
28.09.20 | «Сказка про волка и лису» в Вагинской библиотеке
26 сентября в Вагинской библиотеке в рамках кружка раннего развития «Смышленыш» был представлен кукольный спектакль.
28.09.20 | «Поэтическая минутка» в Большекосульской библиотеке
26 сентября в Большекосульской библиотеке прошел конкурс стихов на табуретке.
18.09.20 | Путешествие по родному краю
18 сентября сотрудники Вагинской библиотеки совместно со специалистами Дома культуры провели игру-путешествие «Животные Красноярского края».
18.09.20 | «Вопрос-ответ»
В Каштановской библиотеке стартовала интерактивная выставка-кроссворд, посвященная жизни и творчеству писателей.
17.09.20 | «Как много ты знаешь о Байкале?»
16 сентября во Владимировской библиотеке ребята среднего школьного возраста приняли участие в интерактивной викторине, посвященной Дню Байкала.
16.09.20 | Операция «Память»
Так называется первый этап интерактивного квеста «Вперед в историю», в котором участвуют шесть команд детей и подростков Боготольского района.
16.09.20 | «Осенняя фантазия» в библиотеке
Традиционно в сентябре в Большекосульской библиотеке проходит выставка, на которой представлены детские поделки из овощей, фруктов и природных материалов.
14.09.20 | Начинаем учебный год с книгой
В сентябре сотрудники Центральной библиотеки провели акцию «Начни учебный год с книгой» для старшеклассников.
14.09.20 | «Чудеса осенних листьев»
14.09.20 | «Любовь всегда трагедия»
12 сентября в Большекосульской библиотеке прошел литературный час, в котором приняли участие ученицы 11 класса.