« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
17.10.19 | Игровая программа «Библиографическая рулетка»
16 октября Детская библиотека совместно с МБОУ Боготольской СОШ провела игровую программу для учеников начальной школы на тему «Что я знаю о себе, и вообще…»
17.10.19 | «Мы за здоровый образ жизни!»
16 октября в Булатовской библиотеке прошел квест «Мы за здоровый образ жизни!», направленный на формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения.
16.10.19 | Творческая встреча с А. И. Захаровым
В Юрьевской модельной библиотеке состоялась творческая встреча с земляком-писателем, журналистом А. И. Захаровым.
16.10.19 | «День лермонтовской поэзии в библиотеке» в Боготольском районе
15 октября прошла VII Межрегиональная акция «День лермонтовской поэзии в библиотеке». По традиции для читателей Библиотеки Боготольского района провели мероприятия, посвященные Михаилу Юрьевичу Лермонтову и его творчеству.
14.10.19 | Осенний пикник
Ребята из села Медяково воспользовались подарком природы и провели свой выходной от учебы день в лесу.
12.10.19 | Творческий кружок «Лабиринты вдохновений»
В Детской библиотеке совместно с Боготольской школой для ребят младшего возраста работает кружок «Лабиринты вдохновений». На занятиях дети, погружаясь в удивительный бумажный мир оригами и квиллинга, занимаются творчеством.
11.10.19 | Игровая программа «Стиль жизни – здоровье!»
10 октября в Александровской библиотеке для юных читателей прошла игровая программа «Стиль жизни – здоровье».
11.10.19 | Игровая программа «Дерево здоровья»
10 октября в Большекосульской библиотеке для детей прошла игровая программа «Дерево здоровья», раскрывающая секреты здорового образа жизни.
10.10.19 | «Что за прелесть эти сказки»
9 октября в Медяковской библиотеке совместно с сельским клубом прошла игра-викторина для детей.
10.10.19 | «Перекресток Мудрого Закона»
В Критовской библиотеке для детей и подростков начала работать выставка-кроссворд, посвященная праву.