« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
16.07.19 | Игровая программа «Счастливое детство»
13 июля, в рамках «Десятилетие детства в России», в Булатовской библиотеке для детей прошла игровая программа «Счастливое детство», направленная на привлечение детей в дни летних каникул к посещению библиотеки и чтению.
16.07.19 | Экологическая игра «Мир животных и растений»
В один из летних июльских дней Большекосульская библиотека организовала для ребят экологическую игру «Мир животных и растений».
12.07.19 | «Летом время не теряй, сил, здоровья набирай»
В дни летних каникул в Большекосульской библиотеке прошла конкурсно-игровая программа «Летом время не теряй, сил, здоровья набирай».
10.07.19 | «Вместе дружная семья»
В библиотеках Боготольского района прошли мероприятия посвященные «Дню семьи, любви и верности».
08.07.19 | Мастер-класс «Ромашка»
4 июля, в преддверии Дня семьи, любви и верности, Булатовская библиотека совместно с сельским клубом провели для детей мастер-класс «Ромашка».
01.07.19 | Библиотекари Боготольского района посетили конференцию «Красноярье - 2019»
С 25 по 28 июня в с. Парная Шарыповского района состоялась XII конференция «Красноярье - 2019» на тему «Развивающаяся библиотека в информационном обществе».
01.07.19 | Приглашаем в июле!
Библиотеки Боготольского района приглашают посетить различные мероприятия в июле.
01.07.19 | Квест «Мы ищем клад»
В конце первого летнего месяца в Чайковской библиотеке прошел квест «Мы ищем клад». Ребята вместе с библиотекарем отправились на поиски клада и попали в удивительное и интересное приключение.
28.06.19 | Историческая экскурсия «Источник Святого Феодора Томского»
27 июня при совместной работе Краснозаводской библиотеки и ЦБС города Боготола, под руководством Галины Николаевны Дроботовой была проведена историческая экскурсия «Источник Святого Феодора Томского».
26.06.19 | Азбуку дорожную знать каждому положено
25 июня в Александровской библиотеке прошла игра-викторина  для закрепления знаний правил дорожного движения у детей.