« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
26.02.21 | «Новые встречи студентов»
В селе Боготоле возобновил работу народный университет «Активное долголетие».
24.02.21 | Акция «Книжный подарок библиотеке»
В Булатовской библиотеке с 14 по 18 февраля проводилась акция «Книжный подарок библиотеке».
20.02.21 | Практическое занятие «Игольница»
17 февраля в Большекосульской библиотеке состоялась очередная встреча студентов Народного университета «Активное долголетие».
20.02.21 | Книги разные нужны, книги разные важны
Чайковская библиотека приглашает читателей за книгами разных жанров, они появились на интерактивной выставке «Хочу читать».
19.02.21 | Акция «Признание в любви любимому писателю»
С 9 по 16 февраля в Центральной библиотеке прошла акция «Признание в любви любимому писателю».  Читатели рассказали о самых любимых книгах.

19.02.21 | Мир Владилена Белкина
18 февраля читатели Критовской библиотеки приняли участие в ежегодной сетевой акции «Краеведческий диктант».
18.02.21 | «ТехноШаг» в Булатовской библиотеке
В рамках проекта вбиблиотеке проходят мастер-классы по техническому творчеству для детей и подростков.
15.02.21 | Дарите книги с любовью
14 февраля Медяковская библиотека совместно с сельским клубом приняли участие в акции, приуроченной к Международному дню книгодарения.
12.02.21 | О проекте «ТехноШаг»
В нашем районе стартовал проект «ТехноШаг», в котором библиотеки выступают в качестве партнеров.
12.02.21 | «Почему так важен портал Госуслуги?»
11 февраля для слушателей факультета «Основы компьютерной грамотности» Народного университета в с. Вагино прошел День информации.