« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
13.08.19 | Мастер-класс «Лепим из пластилина»
11 августа в Александровской библиотеке состоялась очередная встреча семейного клуба «Я расту вместе с книжкой!». Ребята приняли участие в мастер-классе «Лепим из пластилина».
13.08.19 | Литературный час «Мы любим сказки»
В Александровской библиотеке 9 августа прошел литературный час «Мы любим сказки». Для ребят были подготовлены увлекательные конкурсы и задания о прочитанных сказках.
09.08.19 | С кузовком, лукошком по лесным дорожкам
8 августа библиотекарь Коробейниковской библиотеки устроила поход для детей.
06.08.19 | Урок безопасности «01 спешит на помощь»
4 августа в Александровской библиотеке прошел урок безопасности «01 спешит на помощь», на котором ребята узнали много важной и полезной информации о правилах пожарной безопасности.
02.08.19 | «От слова к слову»
1 августа в Детской библиотеке были проведены громкие чтения «От слова к слову» посвященные произведениям автора Г. Остера, Е. Шифрина и других детских писателей.
31.07.19 | «Делай добро и бросай его в воду»
С июня в Центральной библиотеке реализуется проект «Делай добро и бросай его в воду» поддержанного на весенней сессии в рамках регионального инфраструктурного проекта Красноярского края Территория2020.
29.07.19 | Литературная викторина «Приключения Незнайки и его друзей»
28 июля в Александровской библиотеке состоялась литературная викторина «Приключения Незнайки и его друзей». Для ребят были подготовлены увлекательные конкурсы и задания.
27.07.19 | Интерактивная игра «Скоро сказка сказывается…»
В Александровской библиотеке 26 июля в рамках семейного клуба «Я расту вместе с книжкой!», состоялась интерактивная игра «Скоро сказка сказывается…».
24.07.19 | Викторина о цветах «Красота живет повсюду»
В Александровской библиотеке 23 июля в рамках экологического клуба «Динозаврик», состоялась викторина о цветах «Красота живет повсюду».
20.07.19 | Литературные посиделки «Юбилей книг К. И. Чуковского: 90 лет Айболиту и 95 лет Мухе-Цокотухе»
В Александровской библиотеке 19 июля состоялись литературные посиделки к юбилею книг К. И. Чуковского: 90 лет «Айболиту» и 95 лет «Мухе-Цокотухе»