« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
24.11.20 | Читательская конференция в онлайн-формате
20 ноября сотрудники и читатели Вагинской библиотеки приняли участие в читательской конференции, посвященной А. Блоку.
23.11.20 | Итоги викторины «По бунинским местам»
Подведены итоги викторины, подготовленной к 150-летию Ивана Алексеевича Бунина.
18.11.20 | Конкурс знатоков «Твои права, подросток»
Уважаемые читатели! Вагинская библиотека проводит конкурс знатоков права. Примите участие в конкурсе, проверьте свои знания!
13.11.20 | Мастер-класс «Цветы для мамы»
12 ноября в клубе «Смайлик» прошел мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки ко Дню матери. Мероприятие прошло с участниками клуба на уроке труда в школе.
12.11.20 | Примите участие в районном онлайн-конкурсе буклуков
Центральная библиотека приглашает принять участие в районном онлайн-конкурсе буклуков «Нам о войне расскажут книги».
11.11.20 | «Мир без границ»
В Центральной библиотеке открыта книжная выставка «Мир без границ» к Международному дню борьбы против фашизма, расизма и антисемитизма.
04.11.20 | Патриоты, вперед!
В Юрьевской модельной библиотеке прошли мероприятия второго этапа квеста «Вперед в историю!».
03.11.20 | Станьте участником Большого этнографического диктанта
Уважаемые жители Боготольского района! Приглашаем вас принять участие в Международной акции «Большой этнографический диктант». С 3 по 8 ноября проверьте свои знания о традициях предков.
27.10.20 | Отменены массовые мероприятия
С 27 октября постановлением главы Боготольского района в библиотеках приостанавливается проведение мероприятий с очным присутствием граждан.
27.10.20 | Познаем родной край
В октябре на факультете «Краеведение» краевого Народного университета «Активное долголетие», которые проходят на базе Критовской библиотеки освоены две темы.