« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
10.07.20 | Почему библиотекари не выдают книги?
Некоторые жители Боготольского района возмущены, тем, что библиотекари находятся на своем рабочем месте, но книги выдавать отказываются.
09.07.20 | День семьи, любви и верности в библиотеках Боготольского района
Ежегодно библиотеки Боготольского района отмечают День семьи, любви и верности: проводят акции, устраивают мастер-классы и семейные встречи. Но в этом году из-за введенных ограничительных мер в связи с пандемией, библиотекари использовали, в том числе бесконтактные форматы работы с населением.
06.07.20 | Мастер-класс «Красота ромашки»
В преддверии Дня семьи, любви и верности в Булатовской библиотеке прошел мастер-класс для детей.
29.06.20 | Акция «Книжка – вслух»
Ребятишки деревни Булатово были приглашены поучаствовать в новой акции в библиотеке, которая проходила с 25 по 28 июня.
26.06.20 | Лето с книгой
В Чайковской библиотеке появилась зона для чтения книг «Окно вдохновений».
23.06.20 | В знак мира, добра и спокойствия!
Юрьевцы почтили память воинов-земляков, павших за Родину на полях сражений.
19.06.20 | Курс на читателя!
Режим самоизоляции продлен до 12 июля, и это значит, что большинство библиотек Боготольского района продолжают работать с читателями только в удаленном режиме.
15.06.20 | Выставка-викторина «Отсюда начинается Россия»
Булатовская библиотека  пригласила старшеклассников, студентов и взрослое население принять участие в выставке-викторине, посвященной Дню России.
10.06.20 | Выставка-почта «Письмо для друга»
С 6 по 9 июня в Булатовской библиотеке работала выставка-почта для друзей.
09.06.20 | Книги боготольских авторов к 95-летию Боготольского района
Знакомимся с творчеством наших писателей-земляков, с памятными страницами истории нашего района.