« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
30.06.22 | Самый веселый персонаж
З0 июня в Юрьевской библиотеке отметили день рождения Бабы-яги.
30.06.22 | «Такие разные кошки»
В Большекосульской модельной библиотеке прошла познавательная игра для ребят детской оздоровительной площадки.
30.06.22 | Экскурсия по Большекосульской модельной библиотеке для участников форума
29 июня Большекосульскую модельную библиотеку посетили участники Всероссийского форума руководителей региональных проектных офисов по созданию модельных библиотек.
27.06.22 | Как на наши именины
В рамках реализации проекта в Булатовской библиотеке прошел цикл мероприятий, направленных на организацию летнего досуга детей, знакомство с таким важным событием, как День именинника.
27.06.22 | Народная культура
25 июня в Разгуляевской библиотеке было проведено историческое путешествие «К истокам народной культуры».
27.06.22 | «Под небом голубым»
Под таким девизом 25 июня Оргинская библиотека провела игры для детей на свежем воздухе.
23.06.22 | Олимпийские игры в Большой Косули
23 июня Большекосульская модельная библиотека совместно с сельской школой провели игровую программу для ребят, посещающих детскую оздоровительную площадку.

23.06.22 | День памяти и скорби
22 июня в библиотеках Боготольского района прошли мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби.
22.06.22 | Юные химики
21 июня Большекосульская модельная библиотека стала лабораторией творческих идей, в ходе которой прошел увлекательный мастер-класс.
22.06.22 | Деловая игра «Мои карманные деньги»
21 июня Краснореческая библиотека пригласила детей и подростков на деловую игру, посвященную финансам.