« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
17.02.20 | Интернет – это просто
В Критовской библиотеке продолжаются занятия на  факультете «Основы компьютерной грамотности»  Народного университета «Активное долголетие».
17.02.20 | «Дарите книги с любовью»
14 февраля в Медяковской библиотеке прошла акция, в которой могли принять участие все желающие жители села.
17.02.20 | Продолжаем учиться
В 2020 году продолжили осваивать учебную программу студенты факультета «Народное творчество: история, традиции» Красноярского краевого народного университета «Активное долголетие» на базе Вагинской библиотеки.
14.02.20 | «Сказка – река мудрости»
14 февраля в Чайковской библиотеке дети совершили удивительное путешествие в мир сказок.
14.02.20 | Мастер-класс «Сердечко на память»
13 февраля в Большекосульской библиотеке в рамках творческого клуба «Радуга» прошел мастер-класс для ребят среднего школьного возраста.
11.02.20 | «Золотые рецепты здоровья»
С 10 февраля в Каштановской библиотеке начала действовать книжная выставка с полезными советами о сохранении качества жизни, продления молодости и красоты.
10.02.20 | Час информации «Портал Госуслуги»
7 февраля в Краснореченской библиотеке прошел час информации по повышению правовой грамотности пенсионеров.
10.02.20 | Мастер-класс «Цветы из яичных лотков»
9 февраля в Александровской библиотеке в рамках познавательно-досугового клуба «Я расту вместе с книжкой» прошел мастер-класс.
10.02.20 | «Что я знаю о доброте»
Коробейниковская библиотека совместно с клубом провели игру-викторину, посвященную доброте.
10.02.20 | Читать, знать, помнить
В Критовской библиотеке оформлен интерактивный стенд «WWW.ВОЙНА.RU.  Электронные ресурсы о Великой Отечественной войне» для пользователей.