« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
06.12.19 | Листая страницы истории края
В Юрьевской модельной библиотеке прошел час истории, посвященный 85-летию Красноярского края.
06.12.19 | «Золотая нить добра»
Центральная библиотека Боготольского района присоединилась к участию в Декаде инвалидов.
04.12.19 | «Веселее жить если добро творить»
3 декабря Вагинская библиотека совместно с Домом культуры и специалистом срочной службы МБУ КЦСОН «Надежда» провели час общения «Веселее жить, если добро творить».
04.12.19 | «Ускользающий Год театра»
3 декабря в Центральной библиотеке в клубе «КиноBOOK» для старшеклассников прошел час искусства «Ускользающий Год театра», посвященный Году театра.
03.12.19 | Мастер-класс «Чудо ручки – чудо штучки»
1 декабря в Александровской библиотеке состоялась очередная встреча семейного клуба «Я расту вместе с книжкой». В этот день дети мастерили самые разные поделки к предстоящим зимним праздникам.
03.12.19 | Приглашаем в декабре!
Уважаемые жители Боготольского района приглашаем посетить библиотечные мероприятия в декабре.
29.11.19 | «История по-красноярски»
26 ноября Центральная и Критовская библиотеки МБУК ЦБС Боготольского района стали активными участниками диктанта «История по-красноярски», посвященного 85-летию Красноярского края.
28.11.19 | Краеведческий диктант
26 ноября Медяковская библиотека стала площадкой для проведения Краеведческого Диктанта. Диктант к 85-летию Красноярского края «История по-красноярски» пришли написать девять человек, учащиеся и молодежь села.
27.11.19 | Мастер-класс «Букет для мамы»
24 ноября в Булатовской библиотеке для детей прошёл мастер-класс «Букет для мамы», направленный на эстетическое воспитание и творческое развитие детей.
26.11.19 | «Мама, я с тобой!»
24 ноября Александровская библиотека совместно с сельским клубом провели праздничное мероприятие «Мама, я с тобой!», посвященное Дню матери.