07.07.22 | День семьи, любви и верности в библиотеках Боготольского района
В библиотеках прошли мероприяти, посвященные Дню семьи, любви и верности.
06.07.22 | Мастер-класс «Ромашка нежный лепесток»
5 июля, в преддверии Дня семьи, любви и верности, в Булатовской библиотеки прошёл мастер-класс по изготовлению ромашки.
06.07.22 | Победители районного конкурса профмастерства
Подведены итоги профессионального конкурса «Лучший библиотекарь – 2021» среди сотрудников библиотечной системы Боготольского района.
30.06.22 | Самый веселый персонаж
З0 июня в Юрьевской библиотеке отметили день рождения Бабы-яги.
30.06.22 | «Такие разные кошки»
В Большекосульской модельной библиотеке прошла познавательная игра для ребят детской оздоровительной площадки.
30.06.22 | Экскурсия по Большекосульской модельной библиотеке для участников форума
29 июня Большекосульскую модельную библиотеку посетили участники Всероссийского форума руководителей региональных проектных офисов по созданию модельных библиотек.
27.06.22 | Как на наши именины
В рамках реализации проекта в Булатовской библиотеке прошел цикл мероприятий, направленных на организацию летнего досуга детей, знакомство с таким важным событием, как День именинника.
27.06.22 | Народная культура
25 июня в Разгуляевской библиотеке было проведено историческое путешествие «К истокам народной культуры».
27.06.22 | «Под небом голубым»
Под таким девизом 25 июня Оргинская библиотека провела игры для детей на свежем воздухе.
23.06.22 | Олимпийские игры в Большой Косули
23 июня Большекосульская модельная библиотека совместно с сельской школой провели игровую программу для ребят, посещающих детскую оздоровительную площадку.