07.10.24 | 90 лет тому вперед
5 октября в Юрьевской библиотеке прошла необычная встреча: здесь собирали команду для космического полёта, и вела её сама Алиса Селезнёва, знаменитая «Гостья из будущего».
07.10.24 | Народный университет снова открыт!
В начале октября в библиотеках Боготольского района состоялись торжественные открытия семи факультетов краевого народного университета «Активное долголетие».
03.10.24 | Родительское собрание в Критовской библиотеке
2 октября в Критовской библиотеке состоялось родительское собрание «Библиотека для семьи».
02.10.24 | От всей души с поклоном и любовью
Библиотеки Боготольского района поздравили жителей с Международным днем пожилых людей.
01.10.24 | Тропа туриста
В 2024 году, в преддверии Всемирного дня туризма, который отмечается в конце сентября, Вагинская библиотека организовала для своих юных читателей спортивно-игровой квест «Тропа туриста».
01.10.24 | Открытка ко Дню пожилого человека
28 сентября, в преддверии Дня пожилого человека, Булатовская библиотека в сотрудничестве с клубом организовали для детей мастер-класс, направленный на творческое развитие и воспитание уважения к старшему поколению.
27.09.24 | По страницам любимых книг
25 сентября в Юрьевской библиотеке прошла интеллектуальная игра «Знаешь ли ты литературу?».
27.09.24 | Экскурсия в Страну чудес
27 сентября в Большекосульской модельной библиотеке прошла экскурсия для получателей социальных услуг центра «Надежда».
27.09.24 | «Новый учебный год»
С радостью сообщаем о начале набора в Боготольский филиал Народного университета «Активное долголетие».
25.09.24 | Осенняя встреча в клубе «Вторая молодость»
В Критовской библиотеке вновь собрались члены клуба «Вторая молодость» на посиделки «Осенины – осени именины».