26.10.21 | Погружение в прекрасное
В Критовской библиотеке работает факультет «Культура и искусство» для пенсионеров.
26.10.21 | День финансовой грамотности в Критовской библиотеке
25 октября в Критовской библиотеке прошел День финансовой грамотности.
25.10.21 | Зачем нужны «Госуслуги»?
23 октября Каштановская библиотека провела День информации «Госуслуги в нашей жизни».
22.10.21 | Нас видно из далека!
С сентября началось преобразование Большекосульской библиотеки в модельную. Это стало возможным благодаря победе в конкурсном отборе национального проекта «Культура».
22.10.21 | Библиотечный урок «Библиотека как информационный центр»
22 октября в Центральной библиотеке прошел библиотечный урок «Информационно-поисковые системы в библиотеке».
21.10.21 | «Здоровым быть здорово»
20 октября Критовская библиотека провела игру «Путешествие в страну здоровья» для четвероклассников.
20.10.21 | Боремся со стрессом в библиотеке
20 октября Каштановская библиотека провела акцию «Как победить стресс».
20.10.21 | Нескучный урок в Вагинской библиотеке
19 октября четвероклассники посетили библиотечный урок «Поиски и находки в библиотеке».
18.10.21 | Работа факультета Народного университета в Юрьевской библиотеке продолжается
17 октября в Юрьевской библиотеке прошло второе занятие для слушателей факультета «Краеведение».

18.10.21 | Литературно-познавательный праздник «В гости к осени»
14 октября празднично украшенная Краснореченская библиотека встречала юных читателей из детского сада.