09.11.21 | Час информации «В единстве наша сила»
3 ноября, в канун Дня народного единства, Краснореченская библиотека пригласила читателей на час информации «В единстве наша сила».
08.11.21 | Толерантность – путь к миру
6 ноября в деревне Коробейниково прошел под час толерантности, который подготовили специалисты библиотеки и сельского клуба.
08.11.21 | Большой этнографический диктант
С 3 по 7 ноября в Юрьевской библиотеке прошел Большой этнографический диктант, в котором приняли участие  жители в возрасте от 12 до 72 лет.
02.11.21 | Загадочное пространство
С первым снегом начались строительные работы в фойе Большекосульской библиотеки. Напомним, что ремонт библиотеки осуществляется в рамках создания модельной библиотеки по национальному проекту «Культура».
02.11.21 | «Искусство и литература» в народном университете
Первые уроки факультета «Искусство и литература» народного университета «Активное долголетие» прошли в Центральной библиотеке в октябре.
02.11.21 | «Мы в игре!» - путешествие в будущее
Проект «Мы в игре!» поддержанный Фондом президентских грантов в Боготольском районе стартовал в июле. За несколько месяцев реализации проекта произошло много событий.
02.11.21 | Первый урок финансовой грамотности
В Центральной библиотеке 29 октября прошло первое занятие факультета «Основы финансовой грамотности» Боготольского районного филиала народного университета «Активное долголетие».
02.11.21 | Квест «Люблю свою Родину!»
30 октября Булатовская библиотека совместно с клубом провели квест для детей, приуроченный ко Дню народного единства.
01.11.21 | Новый проект
С ноября в Центральной и Детской библиотеках Боготольского района запускается новый проект «МАЯК»!
01.11.21 | Хэллоуин в библиотеке
28 октября, когда весь мир празднует Хэллоуин в Краснореченской библиотеке собрались читатели, которые проявляют интерес ко всему мистическому.