19.08.24 | Письмо солдату
16 августа Центральная библиотека приняла участие в Дне открытых сердец, который организовали волонтеры группы «Одно сердце» в Досуговом центре с. Боготол.
19.08.24 | Прощание с летом
18 августа в Юрьевской библиотеке состоялся час веселых затей под названием «Все игры в гости к нам». Это было веселое завершение программы летнего чтения.
16.08.24 | Безопасное лето с библиотекой
Коробейниковская библиотека провела несколько мероприятий, которые дали возможность всем школьникам пополнить знания об основах безопасного поведения.
14.08.24 | Акция «Тревожный чемоданчик»
14 августа в Каштановской библиотеке прошла акция для населения.
14.08.24 | День открытий и веселых затей
13 августа сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения «Надежда» провели в Большекосульской модельной библиотеке познавательную встречу «Лето скучным не бывает» для детей.
14.08.24 | День левшей в библиотеке
Критовская библиотека пригласила детей на веселый и познавательный интерактив «Одной левой».
13.08.24 | «Словарные забавы»
12 августа в Каштановской библиотеке прошла увлекательная игра для детей.
12.08.24 | День книголюбов
9 августа в Большекосульской модельной библиотеке прошла викторина «Сказки любят все», которая была приурочена ко Дню книголюбов.
12.08.24 | «Я горжусь своей семьей»
2 августа в Александровской библиотеке прошел конкурс рисунков для детей.
12.08.24 | Без кота и жизнь не та
Ежегодно 8 августа отмечается Всемирный день кошек. Юрьевская библиотека не осталась в стороне и провела Мур-турнир «Четыре лапы, пять хвост» для детей.