05.09.22 | Акция «Скажем терроризму НЕТ»
3 сентября в День солидарности в борьбе с терроризмом Краснореченская библиотека совместно с сельским клубом пригласила детей разных возрастов на акцию «Скажем терроризму НЕТ».
05.09.22 | «Как учились в школе дети, современные и йети»
Необычная площадка была организована библиотекарями для детей и гостей праздника на праздновании Дня села Вагино, 3 сентября.
05.09.22 | Вместе против террора
2 сентября в Юрьевской библиотеке прошел урок гражданственности «Терроризм не имеет границ».
02.09.22 | День кинопоказа «Алиса в Стране чудес»
2 сентября в Большекосульской модельной библиотеке прошел день кинопоказа.
02.09.22 | Осенний всероссийский Интеллектуальный забег «Бегущая книга 2022»
Осенний всероссийский Интеллектуальный забег «Бегущая книга 2022» состоялся.
02.09.22 | Урок-путешествие «В страну Гдетотам»
2 сентября в Чайковской библиотеке прошел урок-путешествие, посвященный Дню знаний, «Путешествие в страну Гдетотам».
02.09.22 | «Бегущая книга» в Красной речке
1 сентября Краснореченская библиотека совместно с волонтерами вышла на улицы села и присоединилась к осеннему всероссийскому Интеллектуальному забегу «Бегущая книга».
02.09.22 | «Библиотека – планета знаний»
Работники Вагинской библиотеки совместно со специалистами дома культуры провели необычный урок для детей.
02.09.22 | Букет к 1 сентября
Работники Вагинской библиотеки и дома культуры помогли детям собрать яркие и оригинальные букеты для учителей.
02.09.22 | Полет в страну Знаний
Большекосульская модельная библиотека совместно со специалистами сельского клуба организовали интересные мероприятия к Дню знаний.