14.02.24 | «Советы по профилактике головных болей»
3 февраля в Большекосульской модельной библиотеке прошла лекция для студентов факультета «Здоровье» краевого народного университета «Активное долголетие».
12.02.24 | Игра-викторина «Секретное досье про лесную братву»
10 февраля в Медяковской библиотеке прошла игра-викторина «Секретное досье про лесную братву» по книгам писателя-натуралиста Виталия Бианки.
12.02.24 | «Давайте Пушкина читать»
В канун Дня памяти А. С. Пушкина в Краснореченской библиотеке прошел литературный час.
12.02.24 | Мастер-класс «Окопные свечи»
8 февраля в Большекосульской модельной библиотеке прошел мастер-класс «Окопные свечи» для участниц клуба «Мастерская радости».
12.02.24 | Эпоха Просвещения в народном университете
На факультете «Культура и искусство» краевого народного университета «Активное долголетие» в Критовской библиотеке продолжаются занятия.
12.02.24 | Мой верный друг – родной язык
11 февраля состоялась очередная встреча клуба любителей поэзии «Стихи и песни от всей души!» в Юрьевской библиотеке.
10.02.24 | Литературный час «Лесные происшествия»
На литературном уроке ребята из клуба «Смайлик» знакомятся с творчеством Виталия Бианки.

09.02.24 | «Листайте нас, читайте нас, и мы всему научим вас»
9 февраля Краснореченская библиотека побывала в гостях у школьников Краснозаводской начальной школы.
09.02.24 | «Наука – это жизнь»
8 февраля, в День российской науки Вагинская библиотека провела День науки для молодых посетителей.
07.02.24 | «Золотой век» древнеримской литературы
В Юрьевской библиотеке продолжаются занятия факультета «Литература и искусство» краевого народного университета «Активное долголетие».