« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
05.03.24 | Итоги всероссийской олимпиады «Символы России» в Боготольском районе
29 февраля в Боготольском районе прошел заключительный этап всероссийской олимпиады «Символы России. Русский язык: история письменности».
15.02.24 | Встреча с героями басен Крылова
Детская библиотека пригласила воспитанников детского сада «Теремок» на увлекательное путешествие по басням Крылова.
10.02.24 | Литературный час «Лесные происшествия»
На литературном уроке ребята из клуба «Смайлик» знакомятся с творчеством Виталия Бианки.
02.02.24 | Смышленышы разгадывают головоломки
Вагинская библиотека провела познавательно-игровую программу «Размышляй, разгадай, играй» для участников кружка раннего развития «Смышленыш».
04.01.24 | Сладкая викторина «В гостях у новогодней елки»
Детская библиотека провела новогоднюю сладкую викторину для юных читателей.
23.11.23 | Улыбка и смех – это для всех!
Сегодня на встрече клуба «Смайлик» юные читатели вспоминают произведения детского писателя Николая Носова.
02.06.23 | «Планета Детства»
В первый день лета для детей прошло театрализованное представление «Планета Детства».
20.04.23 | Информационный час «Дети и деньги»
В рамках клуба «Смайлик» прошел информационный час «Дети и деньги».
20.04.23 | «Летние маршруты» в библиотеках Красноярского края
19 апреля специалисты Детской библиотеки Боготольского района приняли участие в зональном обучающем семинаре «Летние маршруты».
03.04.23 | Неделя детской и юношеской книги в библиотеках
Во время школьных каникул в Детской библиотеке прошло одно из главных событий весны.