Фотоальбом «Времена … впереди про запас бесконечность»
Книга «Времена… Впереди про запас бесконечность» издана в формате фотоальбома, она вышла из печати в прошлом, юбилейном для Дудинки, году. На презентации присутствовали делегаты Северного форума из девяти российских регионов, а также представители Исландии, Норвегии и международных организаций.

На двухстах страницах фотоальбома разместилось более 500 фотографий Дудинки, в том числе архивных, публикуемых впервые. Текстовая часть сгруппирована по семи разделам, отражающим подход преемственности поколений, неисчерпаемости времени и устремленности в будущее. Об издании рассказала его редактор Ирина Ганул, представив и коллег, работавших над книгой в составе авторского коллектива: литератора Юлию Волкову, фотохудожника и дизайнера Антона Герасимова.

Эту книгу вы можете взять в Центральной библиотеке.