Эмили Болд «Тени. Похищенные души» 18+

После предательства Бастиана Тремблэя и похищенной части души Эбигейл едва ли способна противостоять новым опасностям. Девушке предстоит открыть в себе невероятные силы и научиться ими управлять, прежде чем доверие к окружающим будет окончательно подорвано, а ее жизнь окажется на волоске.

Когда прошлое неожиданно настигает ее и братьев Тремблэй, Эбигейл должна сделать непростой выбор, и на этот раз права на ошибку у нее не будет, она должна помнить: никому нельзя доверять.

Долгожданное продолжение серии «Стражи темного мира» от автора немецких бестселлеров Эмили Болд, которая подарила нам трилогию «Проклятие вечности»!

Вернитесь в таинственную школу-интернат Даркенхолл и раскройте тайны, которые создала писательница!

Здесь фэнтези идеально сочетается с романтикой! Потрясающая смесь драмы и магии!

Эту книгу вы можете взять в Центральной библиотеке.