Мария Эльнорд «Демон»

Эльнорд, Мария
Демон: роман / Мария Эльнорд. - Москва: Издательство АСТ, 2020. - 352 с. - Текст: непосредственный.

Охваченная горем, Эмилия Грин переезжает на родину своей матери в надежде начать все с чистого листа. Но тихой и покойной жизни приходит конец, когда она встречает его, Демона города Лафайет, для которого не существует ни правил, ни законов, а один только его взгляд вселяет ужас и страх. Эмилию поражают жестокость и грубость Демона, но она ничего не может поделать со своими зарождающимися чувствами. Тем более что парень — ее единственная ниточка к пропавшей при загадочных обстоятельствах матери. В конце концов, кто сказал, что ее свет лучше его тьмы?

Эту книгу вы можете взять в Центральной библиотеке, Юрьевской модельной библиотеке, Оргинской библиотеке, Булатовской библиотеке, Лебедевской библиотеке.