Кэтрин Хьюз «Ключ»
Хьюз, Кэтрин
Ключ: [роман] / Кэтрин Хьюз; перевод с английского С. В. Хатуевой. - Москва: АСТ, 2020. - 352 с. - (Вкус к жизни). - Текст: непосредственный.

Из-за непонимания и предубеждения врачей, Эми оказалась заперта в психиатрической лечебнице «Эмбергейт». Ей кажется, что жизнь кончена, ведь из больницы не так-то просто выйти: бесчеловечное устройство подобных организаций направлено лишь на то, чтобы сломить волю человека любыми законными и незаконными методами.

Но в истории Эми оказывается тот, кто готов ее спасти, тот, кто верит в ее выздоровление, силу и твердый характер. Это врач, в которого она влюбляется без памяти и он отвечает ей тем же. С этого момента их судьбы навсегда соединяются в одну странную темную историю о трагедии, потерянной любви и ошибках, которые еще возможно исправить.

Эту книгу вы можете взять в Центральной библиотеке, Юрьевской модельной библиотеке, Каштановской библиотеке.