19.08.2020
Лена Данилова «Я все успеваю. Перезагрузка. Пошаговая инструкция для временных мам»

Данилова, Лена
Я все успеваю. Перезагрузка. Пошаговая инструкция для временных мам. / Лена Данилова. - Санкт-Петербург: Издательско-торговый Дом «СКИФИЯ», 2018. - 260 с. - Текст: непосредственный.

Это прекрасно иллюстрированное издание можно назвать практическим руководством по систематизации жизни молодой мамы. Лена Данилова - педагог, психолог, мама пятерых детей, автор более двадцати книг на тему воспитания детей - сумела объединить накопленный теоретический и практический опыт в увлекательную пошаговую инструкцию, которая позволит читателю не только все успевать, но и высвободить часть времени для себя.

В доступной и легкой форме автор решает очень серьезную проблему тайм-менеджмента современных родителей. В первую очередь Лена Данилова обращается к молодым современным мамам, но и отцы детей смогут подчерпнуть здесь много интересного. Книга снабжена специальными таблицами, которые помогут лично вам оптимизировать свое свободное и домашнее время.

Эту книгу вы можете взять в Центральной библиотеке.