19.08.2020
Гленн Доман, Джанет Доман «Как приумножить интеллект вашего ребенка»

Доман Г., Доман Дж..
Как приумножить интеллект вашего ребенка / Доман Г., Доман Дж. ; перевод с английского Н. А. Лункина. - Москва: Медиакит, 2015. - 215 с.- (Мягкая революция) – Текст: непосредственный.

В книге «Как приумножить интеллект вашего ребенка» предлагается обширная программа развития ребенка, применив которую, вы убедитесь, что обучение малыша чтению и математике, развитие его интеллектуальных способностей - это процесс, протекающий легко и доставляющий удовольствие всем его участникам. В этой книге рассказывается о том, с чего начать занятия по данной программе, как расширить ее, как изготовить и структурировать необходимые материалы, как увеличить восприимчивость ребенка к обучению.

Выполняя эту простую программу каждый день - без суеты, но с большой любовью - вы дадите своему ребенку возможность испытать радость познания. Это чувство уже знакомо миллионам детей по всему земному шару. С помощью книги «Как приумножить интеллект вашего ребенка» вы подарите малышу возможность максимально развить свои способности - и это станет его преимуществом, которое он сохранит на всю жизнь.

Эту книгу вы можете взять в Центральной библиотеке.