17.03.2020
Коннолли Ш. «Катастрофически опасная наука. 50 экспериментов для самых отважных и молодых ученых»

Коннолли, Ш.
Катастрофически опасная наука. 50 экспериментов для самых отважных и молодых ученых / Ш. Коннолли. - Москва: Лаборатория знаний, 2019. - 368 с. : ил.

Хотите разбудить у вашего ребёнка желание отвлечься от электронных гаджетов и заняться познанием нашего неисчерпаемого мира? Желаете рассказать о сложном в простой и увлекательной форме? Нет ничего проще! С этой книгой вы с вашим ребенком шаг за шагом пройдёте путь настоящего естествоиспытателя — все два миллиона лет истории человечества. И это будет не пассивное наблюдение, а захватывающее путешествие! Десятки, описанных в этой книге экспериментов откроют дверь в мир исследований и испытаний, познакомят с техническими и научными достижениями и открытиями, поражая юный ум результатами современной науки. Для детей среднего школьного возраста.

Эту книгу вы можете взять в Центральной библиотеке.