«Гомеопатия от всех недугов».
Гомеопатия от всех недугов[Текст] / ред. Т. В. Левкина, М. И. Дианова. - Москва : Мир книги, 2002. - 352 с. - (Хозяюшка).

Серия «Хозяюшка. Энциклопедия современной женщины» - это настоящая энциклопедия современной женщины. Каждая книга серии ответит на определенные вопросы, которые могут возникнуть у женщины: от сада до рукоделия, от кулинарии до психологии и т.д.

Природа с ее огромным многообразием лекарственных растений позволяет человеку пользоваться мягкими средствами самостоятельного лечения различных заболеваний. Люди, которые не хотят по каждому пустяку обращаться к врачу, найдут в этой книге советы по применению гомеопатических средств. Такие средства стимулируют самоизлечение организма человека, позволяют восстановить нарушенное в нем равновесие.

Эту книгу вы можете взять в Центральной библиотеке.