« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
24.07.24 | Собаки на страницах книг
23 июля в Юрьевской библиотеке состоялся праздник под названием «Четвероногий друг».
24.07.24 | Летнее чтение
Лето — самое прекрасное и долгожданное время года! Оно дарит тепло, радость и множество увлекательных занятий и открытий. В Чайковской библиотеке прошли интересные мероприятия.
23.07.24 | Есть поэты в нашей глубинке
21 июля состоялась очередная встреча клуба любителей поэзии «Стихи и песни от всей души!».
22.07.24 | Беседа у книжной выставки
20 июля в Юрьевской библиотеке весь день проходили беседы и обзоры книг, представленных на выставке «Шукшин Василий Макарович».
20.07.24 | Тайны шахматной доски
19 июля Критовская библиотека и сельский дом культуры провели познавательный турнир «Тайны шахматной доски» для любителей этой игры.
20.07.24 | Мастер-класс «Украшение из эпоксидной смолы своими руками»
19 июля в Александровской библиотеке в рамках программы «Пушкинская карта» прошёл мастер-класс «Украшение из эпоксидной смолы своими руками».
20.07.24 | Шоколадное ассорти
19 июля читатели Юрьевской библиотеки приняли участие в увлекательном мероприятии «Шоколаду каждый рад, все мы любим шоколад».
16.07.24 | Развлекательная программа «Веселые старты»
15 июля Каштановская библиотека провела игровую программу «Весёлые старты».
15.07.24 | Праздник села «Моя деревня, как легенда»
13 июля в деревне Красная Речка состоялся долгожданный праздник села под названием «Моя деревня как легенда».
15.07.24 | Конкурс рисунков на асфальте «Поляна дружбы»
14 июля в солнечный летний день в Александровской библиотеке для детей в парке состоялось мероприятие — конкурс рисунков на асфальте под названием «Поляна дружбы».