14.10.24 | «Кот в мешке» в Каштановской библиотеке
С 13 октября в Каштановской библиотеке работает увлекательная выставка-сюрприз для детей.
14.10.24 | Мастер-класс «Интуитивное рисование»
10 октября в Центральной библиотеке состоялась первая встреча участников Народного университета «Активное долголетие».
14.10.24 | Душа России – Валентина Толкунова
13 октября в Юрьевской библиотеке состоялась очередная музыкально-творческая встреча, посвященная стихам и песням Валентины Толкуновой.
11.10.24 | Победитель конкурса «Есенинские чтения 2024»
В Каштановской библиотеке снова победитель конкурса.
11.10.24 | Акция «Место встречи с интересной книгой: садись и читай!»
10 октября в Большекосульской модельной библиотеке состоялась акция под названием «Место встречи с интересной книгой: садись и читай!».
11.10.24 | Игра «Честь и Закон»
10 октября в Краснореченской библиотеке состоялась игра «Честь и закон» для учеников начальных классов.
10.10.24 | Тематический час «Осенние фантазии»
9 октября в Большекосульской модельной библиотеке для участников клуба «Радуга» прошёл тематический час «Осенние фантазии».
09.10.24 | «Осенняя аппликация»
8 октября в Булатовской библиотеке состоялся увлекательный мастер-класс для детей, посвященный осенним мотивам.
07.10.24 | «Возраст мудрости»
4 октября в Большекосульской модельной библиотеке прошла литературно-музыкальная гостиная для участниц клуба «Мастерская радости».
07.10.24 | Мастер-класс «Любимому учителю, красивые цветы»
6 октября в Александровской библиотеке прошёл мастер-класс «Любимому учителю, красивые цветы».