23.06.22 | День памяти и скорби
22 июня в библиотеках Боготольского района прошли мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби.
22.06.22 | Юные химики
21 июня Большекосульская модельная библиотека стала лабораторией творческих идей, в ходе которой прошел увлекательный мастер-класс.
22.06.22 | Деловая игра «Мои карманные деньги»
21 июня Краснореческая библиотека пригласила детей и подростков на деловую игру, посвященную финансам.
21.06.22 | Вместе защитим права детей
В Булатовской библиотеке прошел цикл мероприятий в рамках межведомственной акции, которая направлена на предотвращение жестокого обращения и насилия в отношении детей.
20.06.22 | Кто спортом занимается, с болезнями не знается
17 июня Критовская библиотека совместно сельским домом культуры пригласили детей на игру-викторину.
20.06.22 | «Будь осторожен везде и всегда»
В Большекосульской модельной библиотеке прошел познавательный час для детей среднего школьного возраста.
20.06.22 | Акция «Безопасное лето»
Владимировская библиотека провела акцию для детей.
17.06.22 | Акция «Твоя личная безопасность»
Каштановская библиотека провела акцию для профилактики различных опасных ситуаций, которые сопровождают детей каждое лето.
17.06.22 | Поэтический баттл «Здесь родины моей начало»
15 июня Большекосульская модельная библиотека стала площадкой для самореализации молодежи.
17.06.22 | Юбилей поэта
В Юрьевской библиотеке открылась книжно-иллюстративная выставка,  посвященная 90-летию Роберта Ивановича Рождественского.