21.07.22 | Александр Дюма: много лет спустя
20 июля в Юрьевской библиотеке прошел обзор тематической выставки для детей и взрослых «Александр Дюма: много лет спустя».
20.07.22 | Экологическая игра «Эти удивительные животные»
19 июля в Большекосульской модельной библиотеке прошла экологическая игра «Эти удивительные животные», в которой приняли участие ребята разных возрастов.
19.07.22 | «Праздник деревни Красная Речка»
16 июля Краснореченская библиотека совместно с активными жителями провела праздник деревни Красная Речка.
18.07.22 | «Ужасно интересно все то, что неизвестно»
В Большекосульской модельной библиотеке прошло мероприятие «Ужасно интересно все то, что неизвестно».
14.07.22 | Азбука безопасности на воде
10 июля в Юрьевской библиотеке прошёл урок безопасности для детей «Азбука безопасности».
12.07.22 | «Такие разные игры»
После модернизации в библиотеке появилось огромное количество настольных игр. Сегодня на пике популярности игры, шагающие в ногу со временем, которые пользуются спросом как у детей, так и взрослых.
08.07.22 | Экологический турнир «Знатоки экологии»
7 июля в Большекосульской модельной библиотеке прошел экологический турнир «Знатоки экологии» для ребят среднего школьного возраста.
08.07.22 | Иван Купала в Коробейниково
7 июля в деревне Коробейниково библиотека совместно с сельским клубом провели игровую программу «Солнце заиграло к нам пришло Иван Купала» для детей.
07.07.22 | Экскурсия по Красному Заводу
Краснозаводская библиотека совместно с Реабилитационным центром социального обслуживания города Ачинска провели краеведческую экскурсию для людей с ограниченными возможностями здоровья.
07.07.22 | «Корзинка вкусных загадок»
6 июля Большекосульская модельная библиотека распахнула свои двери для воспитанников детского сада «Родничок».