« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
24.01.24 | Уральский писатель
24 января в Юрьевской библиотеке открылась книжно–иллюстративная выставка «Павел Бажов. Уральские сказы».
23.01.24 | Недетские книги о детях
В Критовской библиотеке начала работать книжная выставка-размышление «О детях не для детей».
23.01.24 | Клуб общения «За чашкой чая»
В Коробейниковской библиотеке начал работу клуб общения «За чашкой чая».
23.01.24 | Час мужества «Холокост - чтобы помнили»
19 января в Краснореченской библиотеке прошел час мужества «Холокост - чтобы помнили».
23.01.24 | Выставка – портрет в Юрьевской библиотеке
20 января в Юрьевской библиотеке проведен обзор выставки «В команде с Тимуром», к 120-летию со дня рождения Аркадия Петровича Гайдара (Голикова).
23.01.24 | «Маленькие жертвы Холокоста»
В преддверии Международного дня памяти жертв Холокоста, в Коробейниковской библиотеке совместно с сельским клубом состоялся час памяти «Маленькие жертвы Холокоста».
22.01.24 | Информационный час «Крещенские традиции»
В канун великого православного праздника Крещение Господня Краснореченска библиотека для старшеклассников провела информационный час «Крещенские традиции».
20.01.24 | Лекция «Заболевания позвоночника, их профилактика. Как вести себя при острой боли в спине»
20 января в Большекосульской модельной библиотеке прошла лекция «Заболевания позвоночника, их профилактика. Как вести себя при острой боли в спине» для студентов народного университета «Активное долголетие».
19.01.24 | Мастер-класс «Крещенский ангелочек»
В Большекосульской модельной библиотеке для участниц творческого клуба «Мастерская радости» прошел мастер-класс «Крещенский ангелочек».
17.01.24 | Акция «20 счастливчиков»
С 8 января в Большекосульской модельной библиотеке стартовала акция «20 счастливчиков».