07.02.24 | Читайте новинки
С 7 февраля в Каштановской библиотеке начала действовать выставка «Читай новинки».
06.02.24 | Герои Гоголя в книге и на экране
Участники клуба «В книге все было по-другому» Большекосульской модельной библиотеки узнали интересные факты из жизни и творчества Николая Васильевича Гоголя.
06.02.24 | Муниципальные Макаренковские чтения
5 февраля в Большекосульской модельной библиотеке состоялся муниципальный этап Макаренковских чтений, в которых приняли участие педагоги восьми школ Боготольского района.
05.02.24 | Час истории «Все о Сталинграде»
Отдавая дань памяти погибшим, одержавшим победу в битве под Сталинградом, Коробейниковская библиотека совместно с клубом провели час истории.
05.02.24 | Он писал о природе
4 февраля в Юрьевской библиотеке состоялась очередная встреча клуба «Веселое воскресенье», на которой ребята познакомились с биографией и творчеством В. В. Бианки.
02.02.24 | Смышленышы разгадывают головоломки
Вагинская библиотека провела познавательно-игровую программу «Размышляй, разгадай, играй» для участников кружка раннего развития «Смышленыш».
29.01.24 | Особая дата в нашей истории
В библиотеках Боготольского района прошли мероприятия, посвященные 80-й годовщине со дня полного снятия блокады Ленинграда.
27.01.24 | Зима в поэзии искрится…
26 января прошла январская встреча клуба любителей поэзии «Стихи и песни от всей души!».
26.01.24 | Мастер-класс «Правополушарное рисование»
25 января в Центральной библиотеке для участников Народного университета «Активное долголетие» прошел мастер-класс «Правополушарное рисование».
25.01.24 | Оздоровительный час «В здоровом теле здоровый дух»
25 января специалисты Большекосульской модельной библиотеки совместно со специалистами спортивной школы «Олимпиец» провели оздоровительный час «В здоровом теле здоровый дух» для студентов народного университета «Активное долголетие».