« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
27.02.24 | День защитника Отечества в библиотеках
Библиотеки Боготольского района провели различные мероприятия, посвященные одному из главных февральских прадников.
26.02.24 | Знакомимся с Национальной электронной библиотекой
25 февраля в Юрьевской библиотеке прошла библиотечная викторина «НЭБ – открой, найди, прочитай».
24.02.24 | Выставка книг для настоящих мужчин
22 февраля, в преддверии праздника, специалисты Юрьевской библиотеки для своих читателей оформили выставку – просмотр «Беречь Россию не устану».
23.02.24 | Земляки на защите Родины
В Критовской библиотеке оформлен патриотический стенд «Солдатскому долгу верны».
22.02.24 | «Когнитивные нарушения в пожилом возрасте»
?21 февраля в Краснореченской библиотеке для студентов факультета «Здоровье» народного университета «Активное долголетие» прошло очередное занятие.
21.02.24 | Пазл читательских предпочтений
С 6 по 20 февраля в Булатовской библиотеке экспонировалась выставка-пазл для детей младшего и среднего школьного возраста.
21.02.24 | Наш словарный запас
Критовская библиотека провела лингвистическую игру для пятиклассников.
21.02.24 | Живой язык, родное слово
21 февраля Юрьевская библиотека пригласила к себе учеников 5-7-х классов на фольклорный праздник «Светелка литературная», посвященный Международному дню родного языка.
20.02.24 | Для мужчин всех возрастов
В Критовской библиотеке оформлена книжная выставка «Мужская территория» для самых сильных и надежных.
20.02.24 | Стена славы
В Каштановской библиотеке оформлена стена славы, посвященная каштановцам участникам специальной военной операции, находящимся при исполнении воинского долга.