« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
18.10.21 | «Ужасно интересно все то, что неизвестно»
Краснозаводская библиотека гостеприимно пригласила учащихся 4-го класса на тематический час, который проводила совместно с сельским домом культуры.
15.10.21 | День лермонтовской поэзии в библиотеках
Библиотеки Боготольского района присоединились к IX Межрегиональной акции «День лермонтовской поэзии в библиотеке».
14.10.21 | День отца в Юрьевской библиотеке
Юрьевская библиотека выразила свою благодарность отцам подготовив книжную выставку «День отца».
12.10.21 | Беседа «Что мы знаем про Поддубного»
8 октября в Центральной библиотеке для учеников 8 класса была проведена беседа «Что мы знаем про Поддубного».
12.10.21 | Акция «С книжкой на скамейке»
8 октября Александровская библиотека организовала акцию в парке.
07.10.21 | «Чудеса науки» в библиотеках
Библиотеки приняли участие в краевом фестивале «Чудеса науки», инициатором которого стала Красноярская краевая детская библиотека.
06.10.21 | Новый учебный год в Народном университете
В четырех библиотеках Боготольского района открыли свои двери факультеты  Красноярского краевого народного университета «Активное долголетие».
05.10.21 | Час общения «Чтобы осень была золотой»
3 октября Краснореченская библиотека пригласила активных читателей и участников клуба «Селяночка» на час общения «Чтобы осень была золотой».
04.10.21 | Прокачка специалистов
2 октября в Центральной библиотеке прошел тренинг по развитию необходимых компетенций у специалистов для проведения профориентационных мероприятий нового формата.
04.10.21 | «ТехноШаг» завершился!
В библиотеках завершился проект «ТехноШаг».