16.11.21 | Природа Евгения Чарушина
В Юрьевской библиотеке работает выставка «Волшебный мир зверей и птиц Евгения Чарушина» для юных читателей, открывающих для себя мир родной природы.
15.11.21 | Интересно о полезном
14 ноября в Разгуляевской библиотеке прошел час информации «Открой книгу и чудеса начнутся» для детей.
15.11.21 | Географический диктант в Критово
С 14 ноября в Критовской библиотеке зарегистрирована площадка для любителей географии, желающих проверить свои знания. Студенты колледжей, работники культуры, сотрудники местной администрации, пенсионеры стали участниками Всероссийского географического диктанта.
15.11.21 | Час чтения «Читаем Астафьева»
13 ноября в Булатовской библиотеке для детей прошёл час чтения. В рамках сетевой акции #Астафьев_Память ребята читали рассказы В. П. Астафьева.
12.11.21 | Строительные работы в самом разгаре
В Большекосульской библиотеке в рамках модернизации библиотеки по нацпроекту «Культура» начались строительные работы в коридоре и двух залах.
12.11.21 | Перепись населения 2021
Сегодня на улицах села Вагино волонтеры переписи населения из числа работников библиотеки и Дома культуры, напомнили односельчанам, что осталось два с небольшим дня до завершения Всероссийской переписи населения.
12.11.21 | Основы компьютерной грамотности в Народном университете
В Центральной библиотеке начались занятия на факультете «Основы компьютерной грамотности» Народного университета «Активное долголетие».
10.11.21 | Краеведение в Юрьевской библиотеке
9 ноября в Юрьевской библиотеке прошло занятие Народного университета на факультете «Краеведение». Студенты «серебряного» возраста продолжили знакомство с жизнью края и его творческими людьми.
09.11.21 | «В слове Мы – сто тысяч Я!»
9 ноября в Центральной библиотеке прошло игровое занятие со школьниками, приуроченное к Международному дню толерантности.
09.11.21 | Достоевский – территория души
9 ноября в Критовской библиотеке начала работать выставка-фотозона, посвященная 200-летнему юбилею писателя.