« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
14.06.24 | Безопасность в лесу
14 июня в Критовской библиотеке прошел информационный видеочас «Чтобы не случилось беды. Безопасность в лесу» для юных читателей.
14.06.24 | Морские приключения с библиотекой
13 июня Краснозаводская библиотека провела мероприятие, посвященное Всемирному дню океанов.
14.06.24 | «Сказочные приключения в Тридевятом царстве»
13 июня в сквер рядом с Большекосульской модельной библиотекой состоялась игровая программа  для детей.
13.06.24 | «Пушкинская карта» в действии: в Юрьевской библиотеке прошла игра «Бери от Пушкина все»
13 июня в Юрьевской библиотеке состоялось первое мероприятие, которое можно было посетить по Пушкинской карте.
13.06.24 | День России в библиотеках района
В преддверии главного государственного праздника нашей страны библиотеки провели разнообразные патриотические мероприятия.
10.06.24 | Cемейный праздник «Апельсин»
Проект «Семейный выходной» Благотворительного фонда «Во благо» Боготольского района, реализованный при поддержке грантовой программы Красноярского края «Партнерство», завершился.
10.06.24 | «Бери от Пушкина все»
7 июня в Большекосульской модельной библиотеке прошла интеллектуальная игра для владельцев Пушкинских карт.
10.06.24 | Благословляем поэзию и песни лета
9 июня в Юрьевской библиотеке состоялся литературно-музыкальный вечер под названием «Про лето, любовь и красоту».
10.06.24 | График работы библиотек
С 11 по 13 июня библиотеки Боготольского района будут работать по следующему графику.
08.06.24 | Пушкинский день России
В Пушкинский день России библиотеки Боготольского района организовали разнообразные мероприятия для своих читателей.