19.01.23 | Раз в крещенский вечерок
18 января в Юрьевской библиотеке прошли литературные посиделки «А ты уже погадал?!».
17.01.23 | Фантазии на тему Рождества и Крещения
В Критовской библиотке состоялась первая встреча клуба «Вторая молодость» в новом году.
16.01.23 | Веселое воскресенье в Юрьевской библиотеке
15 января в Юрьевской библиотеке состоялось первое занятие нового клуба.
16.01.23 | Про футбол в библиотеке
В Вагинской библиотеке для юных спортсменов была проведена интерактивная познавательная викторина о футболе «Матч начинается».
13.01.23 | Первые читатели Коробейниковской библиотеки
Каждый пришедший в первые три дня в Коробейниковскую библиотеку стал участником беспроигрышной лотереи и получил сладкий подарок.
13.01.23 | Час информации «В начале было слово»
13 января в Центральной библиотеке для старшеклассников был проведен час информации «В начале было слово», приуроченный к Дню российской печати.
12.01.23 | Экологический турнир «Заповедные места»
11 января в Большекосульской модельной библиотеке прошел экологический турнир «Заповедные места».
11.01.23 | Первое занятие факультета «Краеведение» в 2023 году
11 января в Юрьевской библиотеке прошла лекция «Религиозные верования народов края» для слушателей факультета «Краеведение».
10.01.23 | Мастер-класс «Кувшинка»
10 января Каштановская библиотека провела мастер-класс «Кувшинка» для детей.
09.01.23 | Новогодние праздники в Большекосульской модельной библиотеке
Большекосульская модельная библиотека в новом году распахнула двери для читателей 4 января.