« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
02.09.22 | «Веселые уроки» в Коробейниковской библиотеке
В Коробейниково прошла конкурсно-игровая программа, приуроченная к Дню знаний, которую подготовили и провели библиотека совместно с клубом.
01.09.22 | День знаний с «Бегущей книгой»
1 сентября в День знаний Критовская библиотека и волонтеры приняли участие в осеннем всероссийском интеллектуальном забеге.
31.08.22 | Праздник «Вот и лето прошло»
27 августа Краснореченская библиотека совместно с сельским клубом пригласила детей, подростков и молодежь на заключительный летний праздник.
31.08.22 | «Все это и все лето»
Летние чтения в Каштановской библиотеки завершились. Для ребят прошло множество праздников и конкурсов, викторин, полезных уроков, знакомств с книгами и их героями.
30.08.22 | «Лето, солнце, сто фантазий»
26 августа активные читатели собрались в Критовской библиотеке вспомнить самые интересные моменты и события летних чтений-2022.
25.08.22 | Экскурсия в Страну чудес
Сегодня Большекосульская модельная библиотека вновь встречала гостей.
25.08.22 | Фольклорные посиделки «Три спаса – три запаса»
23 августа Краснореченская библиотека совместно с сельским клубом провели фольклорные посиделки «Три спаса – три запаса» для участников клуба «Селяночка».
23.08.22 | Игровая программа «Самый шустрый»
19 августа в селе Большая Косуль прошло празднование Дня села.
22.08.22 | Итоги лета
21 августа в Юрьевской библиотеке прошла конкурсно-игровая программа «ЗаЧИтательные каникулы».
22.08.22 | День флага в библиотеках
В библиотеках Боготольского района прошли мероприятия, посвященные Дню Государственного флага России.