15.09.22 | День информации «Что нового на Госуслугах»
14 сентября в Центральной библиотеке прошел день информации «Что нового на Госуслугах».
14.09.22 | «По дорогам пушкинской судьбы»
14 сентября Чайковская библиотека совместно со школой провели литературный час «По дорогам пушкинской судьбы».
13.09.22 | «Осенний показ» в Каштановской библиотеке
Каштановская библиотека приглашает читателей за новыми книгами.
13.09.22 | Путешествие на лесную полянку
12 сентября в Чайковской библиотеке прошел познавательный час «Травинка-витаминка» для младших школьников.
12.09.22 | «Сказки из бабушкиного сундука»
Чтобы напомнить всем о старых, добрых русских сказках, 9 сентября работниками Вагинской библиотеки была организована семейная игра «Сказки из бабушкиного сундука».
09.09.22 | Кинопутешествие «Он придумал Средиземье»
После летних каникул в Большекосульской модельной библиотеке состоялась встреча участников молодежного клуба «В книге все было по-другому».
07.09.22 | Обзор выставки в Юрьевской библиотеке
6 сентября в Юрьевской библиотеке открылась книжно-иллюстративная выставка «Боливар не выдержит двоих».
07.09.22 | Экологическая викторина «Лекарства с грядки»
6 сентября в Большекосульской модельной библиотеке прошла экологическая викторина «Лекарства на грядках».
07.09.22 | Литературное путешествие
6 сентября, в День чтения книг, в Вагинской библиотеке было организовано литературное путешествие в страну Библиоманию для детей.
05.09.22 | «Туризм без границ»
С 1 сентября в Вагинской библиотеке открыта книжная выставка «Туризм без границ» для читателей всех возрастов.