20.07.24 | Шоколадное ассорти
19 июля читатели Юрьевской библиотеки приняли участие в увлекательном мероприятии «Шоколаду каждый рад, все мы любим шоколад».
16.07.24 | Развлекательная программа «Веселые старты»
15 июля Каштановская библиотека провела игровую программу «Весёлые старты».
15.07.24 | Праздник села «Моя деревня, как легенда»
13 июля в деревне Красная Речка состоялся долгожданный праздник села под названием «Моя деревня как легенда».
15.07.24 | Конкурс рисунков на асфальте «Поляна дружбы»
14 июля в солнечный летний день в Александровской библиотеке для детей в парке состоялось мероприятие — конкурс рисунков на асфальте под названием «Поляна дружбы».
13.07.24 | Эко прогулка
12 июля юные любители книг отправились на экологическую прогулку под названием «Чудеса на лесной тропинке».
12.07.24 | Сладкая жизнь
12 июля в Булатовской библиотеке для детей прошла познавательная игровая программа, посвящённая Всемирному дню шоколада.
12.07.24 | Все в шоколаде
11 июля Критовская библиотека и сельский дом культуры провели конкурсную программу «Всё в шоколаде!»
08.07.24 | «Как на Ивана, да на Купала»
7 июля в Каштановской библиотеке для детей провели любимый июльский праздник «Как на Ивана, да на Купала».
08.07.24 | Мастер-класс «Плетение из бумажной лозы»
8 июля в Каштановской библиотеке прошел мастер-класс по плетению из бумажной лозы в рамках программы «Пушкинская карта».
08.07.24 | Семья – волшебный символ жизни
В библиотеках Боготольского района прошли мероприятия, приуроченные ко Дню семьи, любви и верности.