Игровая программа «Дружная семейка»
В рамках Года семьи Краснореченская библиотека совместно с сельским клубом провели игровую программу под названием «Дружная семья».

Участниками мероприятия стали четыре семьи: Чанчиных («Великолепная четверка»), Казариных («Звездочет»), Самарниковых («Комета») и Тундалевых («Солнышко»). Каждая семья с удовольствием представила себя, отчеканив девиз и название своей команды.

Самым запоминающимся моментом стал конкурс «Найди своего ребенка». Также все семьи с удовольствием попробовали себя в роли исполнителей угаданных песен.

Интересно и необычно участники выполнили задания «Семейный ужин» и «Семейная азбука». А конкурсы «Родительский дом — начало начал», «Ловкая семейка», «Меткий стрелок» и «Золотые ручки» казались простыми, но для их выполнения понадобилось не только мастерство, но и сплоченность, ловкость, быстрота и взаимопонимание между членами семей.

Подведя итоги игры, жюри объявило победителей. Вручая памятные медали и грамоты, организаторы выразили семьям благодарность за активное участие в игре и пожелали, чтобы в их семьях всегда царили мир и благополучие.

Н. В. Михайловская
библиотекарь филиала № 12