Классные и прекрасные
3 марта в Юрьевской библиотеке состоялась очередная встреча клуба «Веселое воскресенье». Встреча проходила в режиме своеобразного состязания между классными мальчишками и прекрасными девчонками.

Девочки наравне с мальчиками готовились к военной службе: выбирали путь по «минному полю», пробовали себя в качестве «кавалеристов» и пытались пилотировать бумажные самолеты. А мальчики в свою очередь окунулись в мир диснеевских принцесс: вспоминали их имена, цвет волос и какие аксессуары предпочитали носить эти модницы.
После подведения итогов победительницей оказалась Василиса Капаницкая, на втором месте Дарья Максимова и только третье место удалось завоевать мальчикам, его занял Данил Максимов. Наверное, он как настоящий рыцарь уступил призовые места прекрасным дамам.

Если вы хотите проводить свой выходной также весело как мы, ждем вас 7 апреля в 17:00.

Е. А. Ильюшенок
библиотекарь филиала № 1