Последний звонок для студентов
23 мая в Краснореченской библиотеке прошло завершающее занятие для студентов факультета «Здоровье» Краевого народного университета «Активное долголетие».

Окончание обучения в народном университете началось с решений тестов на проверку знаний выпускников. Слушатели с удовольствием отвечали на вопросы и обсуждали варианты ответов, чувствовалось, что есть материал, который знают все досконально. Темы о здоровом и правильном питании известны каждому, закреплены знания по первым признакам инсульта, ишемической болезни. И конечно, главное – это профилактика заболеваний и ежегодная диспансеризация.

Сертификаты об успешном освоении программы были вручены всем слушателям университета, поставлены цели и предложены темы на дальнейшее обучение.

В свою очередь выпускники подготовили ответное слово. Они поблагодарили организаторов и преподавателя.

Год 2022-2023 прошел плодотворно. Мы ждем всех желающих в новом учебном году!
Н. В. Михайловская
библиотекарь филиала № 12