Закрытие факультета народного университета «Активное долголетие»
Сертификаты об освоении образовательной программы в рамках обучения на факультете «Культура и искусство» краевого народного университета «Активное долголетие» получили студенты серебряного возраста села Вагино.

Завершение обучения и начало каникул прошло в торжественно-праздничной обстановке уютной гостиной сельской библиотеки. Слушатели вместе с преподавателем вспомнили темы обучения, поделились своими впечатлениями о занятиях: огромный интерес для всех представляли темы славянских богов и языческих праздников, творчество Василия Сурикова и русского фольклора. Студенты попросили продолжить на будущий год изучение этих тем, а также практические занятия по изготовлению славянских оберегов и подарков своими руками.

До встречи в стенах библиотеки осенью, дорогие студенты! Мы постараемся учесть ваши пожелания при составлении программы на новый учебный год!

Л. Н. Устюкова
библиотекарь филиала № 6