Русь талантами богата
27 апреля в Вагинском доме культуры прошел отчетный концерт художественной самодеятельности в рамках районного смотра-конкурса «Щедра талантами Родная сторона». В фойе для всех присутствующих библиотека организовала интерактивную площадку, посвященную талантливым и известным людям, прославившим Красноярский край.

Всем гостям, посетившим площадку библиотекарь предлагала назвать известных личностей Красноярского края, самыми популярными ответами были В. И. Суриков, В. П. Астафьев, Д. Хворостовский, и конечно же никто не забыл о нашем талантливом земляке Викторе Ивановиче Трегубовиче. Участники интерактивной площадки активно ответили на вопросы викторины «Славен край такими именами» и получили сладкий приз за правильные ответы, а также приложили руку к созданию мини галереи посвященной творчеству В. И. Сурикова.

На протяжении всего мероприятия работала книжная выставка «Русь талантами богата», на которой все участники могли найти ответы на вопросы викторины.

И. А. Бескоровайная
заведующая филиалом № 6