Не оставляй меня одну
21 марта отмечается Всемирный день поэзии. Долгое время женская поэзия была на задворках большой литературы, хотя женщины-поэтессы были всегда. Сегодня Лариса Рубальская – одна из уникальных талантливых личностей поэтической России. Она выпустила 9 поэтических сборников, стала членом Союза писателей РФ, известной поэтессой, и стихи ее сегодня популярны. Вся ее жизнь – это стечение случайностей и странных поворотов судьбы.
Об этом и поговорили собравшиеся в литературной гостиной в Коробейниковской библиотеке женщины.

В течение мероприятия было много информации о жизни и творчестве знаменитости, аудиозаписей стихов в исполнении Ларисы Рубальской, а также произведения прочитали и сами участники мероприятия. Проведена поэтическая викторина.

Расходились все в хорошем настроении. Женщины выразили свою благодарность за прекрасно проведенное время.

Н. В Плотникова
библиотекарь филиала № 11