«Весенняя бессонница» в Каштановской библиотеке
С 7 марта в Каштановской библиотеке начала действовать выставка «Весенняя бессонница». Подобные книжные выставки носят постоянный характер, так как являются визитной карточкой поступления новой литературы. Жители поселка видят, что изменилось оформление окна, а значит нужно скорей идти за новыми книгами.

В этот раз темой оформления окна стало весеннее настроение. Ведь именно весна приносит в жизнь бессонные ночи, любовь и мечты. Но не только весна, но и новые, интересные книги, которыми будут зачитываться до утра, страница за страницей не в силах остановиться.

Если вы из таких, то с нетерпением ждем вас в Каштановской библиотеке с понедельника по субботу с 13:30 до 18:00. В нашем ассортименте весь спектр жанров от романов до мистики. Вы обязательно подберете книги для вашей души!

А. В. Казакова
библиотекарь филиала № 10