Новогодние праздники в Большекосульской модельной библиотеке
Новогодние каникулы – это атмосфера чудес и волшебства. Сказочное настроение переполняет взрослых и детей. С праздничным настроением и добрыми пожеланиями жители села Большая Косуль спешат посетить Большекосульскую модельную библиотеку уже в первых числах января.

В новом году библиотека распахнула двери для читателей 4 января и самым первым посетителем стал Захар Симон.

В этот день ребята смогли не только насладиться просмотром новогодних мультфильмов на большом экране, но и принять участие в фотосессии в сказочной фотозоне с героями сказки «Алиса в Стране чудес».

5 января ребята приняли участие в литературной игре «Зимние забавы» на знание новогодних сказок и зимних забав.

7 января Большекосульская модельная библиотека стала местом, где по традиции молодежь знакомится с рождественскими обрядами и гаданиями. Для молодых людей прошел чародей-вечер «Рождественские чудеса».

Таинственный полумрак, запах и потрескивание свечей помогли окунуться в атмосферу волшебства. Гадали на суженого, ворожили на воске, предсказывали по книге. Желаем, чтоб все хорошее и положительное непременно сбылось у наших читателей!

А. Н. Шелепенько
библиотекарь филиала № 5