«Осенний листопад» в Большекосульской модельной библиотеке
16 сентября в Большекосульской модельной библиотеке прошел мастер-класс «Осенний листопад» для маленьких участников клуба «Радуга».

Осень пара бурного листопада, и самое лучшее время, чтобы изготовить интересные поделки из листьев. Ребята серьезно подошли к творческому процессу, в течение недели они собирали листья, шишки, маленькие ранетки и приносили в библиотеку. К мастер классу все было готово, оставалось только включить свою фантазию и оформить поделку.

Мы предложили сделать аппликацию «Ежик». На приготовленные трафареты дети аккуратно выкладывали и приклеивали листочки. Все с большим энтузиазмом старались оформить своего ежика, сделать его особенным и необычным. У детей получилась красочная осенняя поделка из опавших листьев.

Н. А. Янченко
заведующая филиалом № 5