«Я первый за книгой!»
С 5 по 9 января в Булатовской библиотеке прошла акция «Я первый за книгой!» для читателей. После непродолжительных праздничных дней библиотека радушно открыла свои двери. Первыми посетителями библиотеки стали: Данила Новиков, Дарья Лузгина, Ирина Викторовна Манылова с сыновьями Ильей и Дмитрием, Антонина Ивановна Бреславцева, Михаил Иванович Михайлов.

Для пользователей была оформлена выставка «Да здравствует человек читающий!».  Из представленных книг читатели выбирали: приключения, фантастику, исторические и женские романы, журналы, и получали сладкие призы, книжные закладки с цитатами известных писателей и закладки от любимых героев детских книг.

Пользователи участвовали в «Тигровой викторине». Кроме этого, дети изготовили рождественскую поделку «Вифлеемская звезда».

Каждый посетитель в новом году унес с собой радостные эмоции, хорошее настроение, а взамен получил благодарность за верность библиотеке и книге, пожелание крепкого здоровья, успехов и много новых интересных книг.

М. А. Лузгина
библиотекарь филиала № 20